27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / c "энциклопедия" - Получила только одну посылку, а оплату требуют за недоставленный товар, плюс угрозы судом. Такие посылки должны отправляться по почте, а не обыкновенным письмом и не требовать оплату в таких размерах неизвестно за что. За

Получила только одну посылку, а оплату требуют за не доставленный товар, плюс угрозы судом. Не на людей нужно подавать в суд, а на эту компанию, за то, что действуют не в рамках закона. Такие посылки должны отправляться по почте, через уведомления, а не обыкновенным письмом и потом требовать от людей оплату за ветер. За не доставленные посылки оплату производить отказываюсь. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
А / c"энциклопедия", г. Киев - Финансовый обман

Предлагают свою продукцию для начала подписки одну. Когда подписка произошла считают по другой цене. Люди располагают одну сумму, присылают чек на другую сумму. Потом письма шлют со штрафами и угрожают.Это несправедливо. И если посылку не забираешь, всё равно надо платить. Причину ищут, что ваш заказ обратно не пришёл к нам. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Мне не прислали ни чего и приходят штрафы за не уплату

ВЫ ЗАДАЛБАЛИ С ВАШИМИ УГРОЗАМИ И ШТРАФАМИ..., МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛИ..., НО ЗАТО ОПЛАТЫ И ШТРАФЫ ИДУТ...ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ Я ПОДАМ ИСК В СУД, ЧТО ВЫ МНЕ 5 МЕСЯЦЕВ УГРОЖАЕТЕ... Подробнее>>

Тов "imp" энциклопедия - Присылаю долг который я уже оплптила

Добрый день.Хочу рассказать о почтовых услугах и о том как они нагло мне присылают долг который я уже оплатила.И мало того я вообще все счета погасила до этого, откуда они взяли этот долг я не знаю, я намерена жаловаться на них .Только во второй раз они повышают штраф и пишут мне угрозы что я внесена в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ в Подробнее>>

А / с энциклопедия - Мошенечество

Главное я ничего не получала, потому что на почте нет, но деньги уже должна, а и ещё что за хер вы мне прислали типа чёрный список, это я на вас в суд подам, что людей обманываете!!!Я не собираюсь платить деньги за воздух, либо пусть уже пришлют что и должны были уже давно прислать или пусть идут в ж. . . Подробнее>>

Энциклопедия - Не выдают на почте, по присланному коду

Мне несколько месяцев назад позвонила девушка и сказала, что мой номер телефона выиграл энциклопедию за очень низкую цену про цветы, я и согласилась, ещё подарок обещали я и подумала энциклопедию маме подарить, но не тут-то было!!Во первых, мне обещали сообщить звонком когда придёт на почту, мне не звонили почти 2 месяца, потом позвонили и сообщили, что меня штрафуют не понятно Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
А / с"энциклопедия", киев, 01921 - Оплата

Я не получал ваших долбаных дисков по изучению ин.яза!Объясню почему. Ваша сотрудница навешала лапши на уши, сказав, что пробный курс стоит 15 грн. На почте сказали, что настоящая цена в конверте и если я вскрою конверт, то должен оплатить ту сумму, которая там указана. Поэтому я не получал эти посылки. Теперь к вам вопрос-нахера вы выслали второй диск, если я Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Отказ от подписки

прошу прекратить подписку на журналы о животных № договора 314259011. С уважением Трутько Наталья. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашняя медицинская энциклопедия - Требование оплаты за не предоставленный товар

Уважаемый руководитель отдела обслуживания клиентов! Прошу не требовать оплаты за не предоставленный товар. 20.05.2013 Клиент Евгения Плугарь Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр"сад моей мечтыа / с "энциклопедия" - Навязывание продукта

Добрый день, Михаил Пашек! За пробный экземпляр я оплатила и отослала отказ в письменном виде, но видемо у вас только умеют обманывать людей и вымагать деньги, а вот читать не умеют! Больше мне не нужны ваши карточки, макулатура за такие деньги!!! Мне нужен ответ куда деть ваш новый экземпляр? Я его не распечатывала! Купон на заказ я вам не отправляла, Подробнее>>