19.07.2017
"Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга"

В эту контору искали экономиста, точнее они писали бухгалтер-экономист. Требования предъявили заоблочные. Устроили собеседование - просмотр. Так непрофессионально и убого, что сразу понятен уровень конторы. Сначала сильно старая кадровичка рапиналась о том, какая мне может выпасть честь. Потом бухгалтер пришла, которая смотрела на меня "волком", хотя я на все ее глупые вопросы отвечала без промедления. Потом с их директором общалась Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ОАО "Совет по туризму и экскурсиям СПб"

ПРОХОДИЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ "СЕКРЕТАРЬ-РЕФЕРЕНТ", НАЧАЛЬНИК КАДРОВ БЫЛА ОЧЕНЬ ЗЛОГО ВИДА БАБКА, КОТОРАЯ СРАЗУ ДАЛА ПОНЯТЬ, ЧТО МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА ЕЕ БЕСЯТ, ДАВАЛА ПОНЯТЬ, ЧТО Я ДОЛЖНА БЛАГОДАРИТЬ СУДЬБУ, ЧТО ОНА МЕНЯ СЛУШАЕТ, И ВО ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ К НЕЙ ЗАШЛА ЕЩЕ ОДНА БАБКА, КОТОРАЯ ЗВАЛА ЕЕ НА ОБЕД, ВИДИМО, В ЭТОЙ ФИРМЕ ОДНИ ЗЛЫЕ БАБКИ И СОБРАЛИСЬ, НЕ ЗНАЮ КТО Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Центральное агентство по туризму"

Подобрали ужасный автобус!!!Через данную турфирму мы брали тур: автобусом от Санкт-Петербурга до Хельсинки, далее паром в Стокгольм и обратно таким же образом, всего три дня. Поездка на пороме была хорошая, впечатлений позитивных было много, но это все не отноиться к автобусу и его водителям!!! К сожалению, не запомнила ни номер автобуса, ни его марки, поездка была в мае 2012 года. Сотрудницу фирмы, которая нам подобрала тур с каким "супер" автобусом зовут Сладкова Ольга.Автобус нам подобрали очень старый, в нем не работало все, только двери хорошо открывались. Кресла в автобусе были почти деревянные, не откидывались вообще. А выезжали мы из Санкт-Петербурга Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
менеджер по туризму

Коллеги! Обратите внимание на турагентство Туи на Площади Ильича, будьте осторожны при устройстве на работу в это агентство, директор Мороз Игорь и его племянник Добровольский Артем занимаются махинациями, НЕВЫПЛАТА ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ, ДЕНЬГИ ТУРИСТОВ ПОСТОЯННО ПРОКРУЧИВАЮТСЯ, ТУРЫ НЕСВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАЮТСЯ. в агентстве работают некомпетентные люди без опыта работы, набирают молодых девочек на несколько месяцев, потом увольняют обвиняя в махинациях. Девушка Дарья наверное Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области

Коллектив в основном хороший, а вот руководитель имеет странную манеру общения с подчиненными. Поведение неадекватное, причем приступами. Некорректное поведение руководителя такого уровня, находящегося на госслужбе абсолютно недопустимо. Естественно это приводит к большой текучке кадров. За последнее время из 27 человек коллектива уволились 10 человек. Если соберетесь устраиваться в эту организацию, то подумайте, сможете ли вы работать в условиях постоянного стресса и Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Министерство торговли Респбулики Башкортостан

Работала в этом учреждении. Все руководство гнилье. Министру безразлична судьба сотрудников, к нему напрямую никогда не попасть. Замминисты полное гнилье, сотрудники для них всего лишь трудовой ресурс. Непонятная иерархия руководителей одни числятся в других организациях, а работают тут. Развито стукачество. Полное нарушение трудового кодекса, переработки не оплачиваются. На работу берут молодых сотрудников, с обещанием взять на работу, если они бесплатно отработают месяц испытательного срока. естественно, после прохождения испытательного срока, говорят сотруднице, что вы не подходите и на ее место берут новых. И это на государственной службе! Раньше такими ...

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Кроношпан Башкортостан (Kronospan)

Хорошая компания, очень нравится питание и наличие вахтового автобуса. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Баш Альянс Строй" (Россия, Башкортостан) - Шарага, обманывают людей

очень далеко, утром пробки, вечером пробки, столовой нет вроде народу много работают, постоянно воняет разными запахами. Проработал пол года обещали ЗП 55 000 тыс. кой как платили 53 с копейками. Работать приходилось семь дней в неделю, а за переработки не платят, очень большое количество работы. После увольнения обещали доплатить так и недоплатили, все отмазывались то потом, то как процентовки подпишем, и в конце концов говорят ты же не доделал за что платить. Постоянно увольняются люди. Если ты инженер ПТО даже не суйся.
бензин оплачивают если есть машина но есть минус должен постоянно предоставлять отчет, а амортизацию не оплачивают, еще дают сим карту.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кроношпан Башкортостан (Kronospan)

Стабильная зп, дополнительные премии, бесплатное питание. Столовая кстати, отличная, хороший выбор вкусные блюда. Коллектив среднего возраста Подробнее>>