"Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга"

В эту контору искали экономиста, точнее они писали бухгалтер-экономист. Требования предъявили заоблочные. Устроили собеседование - просмотр. Так непрофессионально и убого, что сразу понятен уровень конторы. Сначала сильно старая кадровичка рапиналась о том, какая мне может выпасть честь. Потом бухгалтер пришла, которая смотрела на меня "волком", хотя я на все ее глупые вопросы отвечала без промедления. Потом с их директором общалась - маленький нервозный мужчинка. Потом шла глупая переписка. В результате, я решила не связываться с такой "мутной" и неорганизованной конторой, где каждая сошка тянет одеяло на себя.

Анонимный пост 2017-07-16 00:19:01

СОГЛАСЕН С ВАМИ НА ВСЕ СТО!!! И ЕЩЕ - МОИ ЗНАКОМЫЕ ЗНАЮТ ЭТУ КОНТОРУ ИЗНУТРИ, ВСЕ ГОВОРЯТ В ОДИН ГОЛОС, ЧТО НЕ СТОИТ СНИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ТАМ НУЖНО, ЛИБО ПОДЛИЗЫВАТЬ НАЧАЛЬНИКАМ ЗАДНЕЕ МЕСТО, ТОГДА БУДЕШЬ "ХОРОШИМ" СОТРУДНИКОМ, ИЛИ ТЕБЯ УБЕРУТ. НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ТАМ НЕ МЕСТО!

Работник 2017-07-17 18:24:56

У СОВЕТА ПО ТУРИЗМУ СПБ, МУТНАЯ ИСТОРИЯ, КОГДА-ТО БЫЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АППАРАТ, ВЛАДЕЛ БАЗАМИ ОТДЫХА И ГОСТИНИЦАМИ, В 90-ЫЕ ГОДЫ СЕМЕЙКА НИКИФОРОВЫХ ПРИБРАЛА ВСЕ К СВОИМ РУКАМ, ТОГДА БЫЛА ПРИВАТИЗАЦИЯ, ВСЕ ЧТО БЫЛО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ТЕПЕРЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ, СИДЯТ И ЖИРУЮТ. ПРАВДА УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ГОСТИНИЦЫ ПРОДАЛИ (ОХТИНСКУЮ И МИР). ЗАРПЛАТЫ У РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ -КОПЕЕЧНЫЕ, НЕ КОНКУРЕНТНЫЕ С ДРУГИМИ. Е

argo 2017-07-18 19:53:55

Я работала у них, скажу так: глупые, тупые и жадные существа. Жаль, что потратила на них свое время.!!! Они почти каждый месяц кого-то ищут, порядочные люди у них не работают.

11.11.2016 | положительный отзыв
ОАО "Совет по туризму и экскурсиям СПб"

ПРОХОДИЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ "СЕКРЕТАРЬ-РЕФЕРЕНТ", НАЧАЛЬНИК КАДРОВ БЫЛА ОЧЕНЬ ЗЛОГО ВИДА БАБКА, КОТОРАЯ СРАЗУ ДАЛА ПОНЯТЬ, ЧТО МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА ЕЕ БЕСЯТ, ДАВАЛА ПОНЯТЬ, ЧТО Я ДОЛЖНА БЛАГОДАРИТЬ СУДЬБУ, ЧТО ОНА МЕНЯ СЛУШАЕТ, И ВО ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ К НЕЙ ЗАШЛА ЕЩЕ ОДНА БАБКА, КОТОРАЯ ЗВАЛА ЕЕ НА ОБЕД, ВИДИМО, В ЭТОЙ ФИРМЕ ОДНИ ЗЛЫЕ БАБКИ И СОБРАЛИСЬ, НЕ ЗНАЮ КТО Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Их работа не приносит никакого результата.

12.03.2023 | положительный отзыв
Курс менеджер по туризму

Никогда не задумывалась о работе в туризме, но в последнее время начала искать возможности получать онлайн доход, потому что мы с мужем переехали заграницу. Я всю жизнь на нормальной работе... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Комитет по туризму горожа Москвы

Когда руководители некомпетентные непрофессионалы,к сожалению,в России это сплошь и рядом( Но когда они не умеют коммуницировать с собственными сотрудниками это двойное дно.в качестве работодателя обходить стороной! Особенно структуры бэкофиса Комитета. Чем больше подобных честных сайтов тем проще жизнь! Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Травелата - отзыв пользователя Консультант по туризму о работе в компании

Консультант по туризму:
Часто звонят клиенты, оказавшиеся внестандартной ситуации ипросят помочь соединить сменеджером. Однако иногда консультант этого сделать неможет (неположено) иему приходится выслушивать жалобы икрики.

Волгоград,

07.05.2021 | положительный отзыв
Благодарю всю команду курса менеджер по туризму, а в частности руководителя Алёну Жидкову.

Добрый день! В моей семье случились трудности, супруга уволили, и я решила попробовать себя в туризме. Прошло три месяца, и вот я уже прошла обучение, в котором мне помогала... Подробнее>>

29.10.2020
Отзыв менеджер по туризму