16.03.2023
ГК "Областная керамика"

Все хорошие отзывы наверное пишет начальство )) Коллектив очень разнообразный, от тупых девчуль ржущих на кухне целый день до психбольных (это вам не шутки) Было впечатление, что работает одна Настя Л., остальные неудачная ее декорация Зачем меня брали на работу - осталось тайной
. ...

16.03.2023 | положительный отзыв

пока не нашел
Трудоустраивают сразу в штат, официальная зарплата без задержек, нет такого, что вы, мол, пару-тройку месяцев поработайте просто так, мы на вас посмотрим, а потом решим, брать вас или нет. Тут нормы ТК соблюдают безоговорочно. Все деньги платятся точно в срок. Работы всегда хватает, без дела сидеть не приходится. Сама сфера деятельности интересная. Обязанности разделены довольно четко. ...

13.03.2023
ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА

В первые я столкнулся с настолько не организованной, наплевательской по отношению к своим сотрудникам и не честной компанией. Начиная с трудоустройства, которое удалось выпытать спустя 2 недели после прихода. Отдельное внимание конечно заслуживает истеричная и самовлюбленная особа Татьяна Пономарёва ака упр. на ЗИЛе, если не будешь ей поддакивать, смеяться когда она пытается быть душой компании и задавать неудобные вопросы из

05.03.2023
ГК "Областная керамика"

Конторка - атас. При общении с руководством создается четкое ощущение, что работаешь в Администрации Президента При этом, Очень жадные, все обшарпанное, грязное, самое дешевое. Чего только стоит клеёнка на кухне. По всем углам стукачи, кадровичка Катя втирается в доверие и доносит все наверх. Чисто получить опыт и пойти дальше
Опыт ...

15.02.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Работа в компании очень интенсивная, руководство лояльное, если качественно выполнять свои обязанности, имеет перспективные планы развития. Сейчас очень интересно работать, так как открываются новые направления и оптимизируются процессы для комфортного взаимодействия между отделами. Из плюсов могу отметить, что перед стартом работы обучают, но вот с опозданиями строго. Руководство смотрит вперёд и верит в сотрудников!! ...

29.01.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в данной компании. ...

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная керамика, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата официальная ПО МИНИМАЛКЕ. Оклад серый 25000р (вам еще не смешно, хотя вам конечно же будут вливать что главное это проценты в продажах, только по их словам получается что оклад к процентам соотношение 20%-80%) проценты маленькие, низкая маржа, план выполняет только один Логинов, потому что сидит там уже шестой год. В итоге при хорошем раскладе 37-40тыс р ваши. Хороший старт выхода из грузчика в менеджеры. Ещё обещают доплату до 40000р первые три месяца, только и здесь ОБМАНЫВАЮТ. В отделе кадров сидит фригидная, при увольнении будет пытаться развести на зарплатные ведомости. Будьте внимательны сплошной обман.

01.04.2015 | отрицательный отзыв

Проработал там около года.При собеседовании обещали золотые горы, мол 50 тыс, здесь только ленивый получает...не тут то было. При выполнении плана по продажам дай бог,чтобы 45 вышло...а планы очень высоки,так же как руководство. Им дела нет до тебя, кто ты и что ты. Опоздание-штраф, нужно уйти-вычет, заболел на один день-больничный, нет больничного-вычет...церберский режим. Менеджеры в офисе разговаривать не по рабочим моментам боятся, везде камеры и микрофоны, неприятно.Руководители отделов ничего сами не решают, все вопросы тут же переадресовывают руководству, т.е. директору, выступают в качестве прокладки. Сам директор по стройкам "скачет". Где еще такое можно увидеть?! Это вместо того,чтобы наладить нормальную работу всех отделов. Тем, кто отработал меньше года , расчетных денег не видать. Не советую устраиваться в данную компанию.Берут неместных, у кого ни знакомств ни связей, и пользуются ими. Чувство собственного достоинства опускают ниже плинтуса,все зашуганные. Поищите получше и найдете, а здесь только время потеряете и деньги )))и потом "поливать" говном будут.. Спасибо вам там никто и никогда не скажет.

13.05.2015 | положительный отзыв

Об этой компании у меня остались в основном теплые воспоминания. Работал в Областной Керамике в течение 3-х лет, в связи с переменой места жительства был вынужден также сменить и место работы. Если бы не переезд думаю, что работал бы там и сейчас. В основном меня все устраивало. Зарплату всегда платили вовремя, молодой дружелюбный коллектив, все условия для работы. Помимо этого компания оплачивает сотрудникам сотовую связь и выдает деньги на питание – это не такая большая сумма, как хотелось бы, но все равно приятно.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Областная керамика, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
я сам заподозрил неладное, когда они прислали мне приглашение на собеседование, найдя на одном второсортном сайте моё резюме ,которое я не обновлял уже месяца полтора (тк этот сайт - полная фигня), значит тупо зазывают всех подряд безразбору, значит там текучка дикая, значит контора - гавно, и теперь, почитав отзывы, вижу что мои подозрения полностью подтвердились.