ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА

Знакомство с некоторыми интересными людьми

В первые я столкнулся с настолько не организованной, наплевательской по отношению к своим сотрудникам и не честной компанией. Начиная с трудоустройства, которое удалось выпытать спустя 2 недели после прихода. Отдельное внимание конечно заслуживает истеричная и самовлюбленная особа Татьяна Пономарёва ака упр. на ЗИЛе, если не будешь ей поддакивать, смеяться когда она пытается быть душой компании и задавать неудобные вопросы из серии «когда зп?», то у тебя все шансы попасть в немилость и быть публично наказаным когда ей этого захочется. Это не руководитель точно, это человек который любит играть в власть и для которого существует только ее мнение и ничьё больше. Задержки зп и этому пункту особое внимание, это вам не на 2 3 дня задержки, это задержки на 3 4 недели, когда время подходит получить зп, а вы аванс ещё не получили и следовательно зп эту вы неизвестно когда получите. Но это только ваши проблемы, ген детектора Бандики в этом момент прекрасно полетят всей семьей отдыхать в Испанию и плевать что никому в компании не выплачена зп. Огромная текучка сотрудников начиная с этого года, как новых так и старых, люди по многу лет работали, показывали хорошие результаты и сейчас им просто показывают на дверь, если это не устраивает. Куча бессмысленных операционных действий, которые занимают огромное количество времени, структура работы 1с очень неудобная, за каждый вздох вам нужно писать комментарий. Также когда вы придёте, вас заставят заниматься холодными звонками по мертвой базе дизайнеров, которым зодиак нафиг не нужны и предлагать их новый дешевый китайский материал за дорого, потому что большое количество дизайнеров ушло от них из за невыплат им бонусов в течении нескольких месяцев. Их Новый «шикарный» салон на зиле, на данный момент это большое не функционирующее грязное помещение, в котором идёт ремонт с нуля, где вам придётся целый день дышать строительной пылью и разговаривать по телефону, когда у вас под ухом что то пилят или сверлят. В общем одним словом П****ц))) зря потраченное время…

25.09.2021
ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА

Грубые нарушения тк рф. Я первый раз сталкиваюсь с компанией, которая задерживает выплаты на 6 дней, которые должны были производиться в день увольнения. И да, еще задержка зп, не смотря на определенные даты по трудовому договору это тоже имеет место быть. Я думаю эти факторы перекрывают все плюсы работы в компании, ну если вы конечно приходите работать и зарабатывать Подробнее>>