25.07.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Я в Атлас Люксе работаю кладовщиком, но все равно за всем нужен глаз да глаз, так как ответственности много. Много фурнитуры и комплектующих. В артикулах я сам быстро разобрался и место работы могу охарактеризовать, как хорошее.

24.11.2016 | положительный отзыв
ЛАГАНАКИ - Дубовый люкс

Я владелица небольшой гостиницы. В качестве пробы сил мы решили сделать из одного из наших номеров номер люкс. Для этого, разумеется, нужно было закупить элитной мебель. Наши дизайнер сам посоветовал обратиться в компанию Лаганаки за всем необходимым. Не могу сказать, что цены сильно меня порадовали, но они вполне компенсировались отличным качеством настоящей дубовой мебели и элементов интерьера. Наш новый люкс, к слову, стал пользоваться большой популярностью. Рекомендую Лаганаки к сотрудничеству всем моим коллегам по цеху. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Я длительный период пребывал в поиске работы. Но мне попалась эта компания, в которую требовались сотрудники. Я уже ранее работал кладовщиком, поэтому и подал резюме. Необходимо было вести учет материалов, проводить инвентаризацию, отгрузка тоже на нас. Эта работа как раз по мне. Компания показалась надёжной. Заработная плата меня устроила на первых порах. Конечно, везде на каждой работе свои нюансы. Здесь надо было знать хорошо номенклатуру товара. Работа нормальная, стабильно платят деньги. Единственное, что у сотрудников нет никаких корпоративов. Но ничего страшного

26.05.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне дизайнером и веду проект от и до. Нравится наблюдать и контролировать все стадии. В этом случае я имею полное представление как все происходит. Больше всего нравиться общаться с клиентами. Это делает мою работу более наполненной и насыщенной, всегда новые люди и всегда можно придумать что-то интересное для них.

07.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Я за свой стаж уже сменил множество работ. В основном, работа была связана с ремонтом, сборками. Короче, старался пробовать себя в разных делах и работах. Сейчас же был в поиске нового места работы. Пришел сюда на собеседование по вакансии сборщик-монтажник. Относительно графика работы мы его обсудили на собеседовании сразу. Все меня здесь устраивает, компания стабильная. Заработную плату выплачивают четко в сроки, поэтому жаловаться нечего. Коллектив вообще хороший, начальство адекватное.

03.09.2021 | положительный отзыв
АТЛАС ЛЮКС

Работаю маляром. Условия, предложенные этой компанией, показались хорошими. Не ошибся. График позволяет совмещать с подработкой. Зарплата сдельная. Соответствует по моим представлениям уровню нагрузки. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Атлас Люкс

Работаю монтажником. Надо постоянно на заказы ездить. Чертежи и монтажные схемы дают без проблем, хотя после 3 лет работы, уже и не нужны становятся, только если прямо индивидуальный проект. Опыт... Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в одном из салонов дизайнером-консультантом. Здорово, что учитывается место проживания сотрудника при определении салона и в ближайшем ко мне как раз было вакантное место. Работа многозадачная. На мне полное сопровождение клиента - от первичного общения, составления дизайн-проекта, запуска заказа и вплоть до контроля за полным выполнением обязательств по договору. Также на мне ведение отчетности в СRM-системе. В целом главное войти в процесс. График сменный. Зарплата зависит от продаж. Диапазон большой. Сейчас выходит под 100 000 рублей стабильно.

29.06.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Лайма-Люкс Рус.

Руководство относится с пониманием, коллектив дружный. Зарплата официальная, все полностью белое. Офис в центре города, транспортная развязка удобна. Был бы еще ДМС в компании, вообще идеально все стало бы. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Уже 2 года работаю в этой компании водителем-экспедитором. На зарплату не жалуюсь, держусь за эту компанию. Начальство у нас неплохое, по мелочам не придирается. Коллеги же разные подобрались, но в целом атмосфера хорошая.