26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК»

Основное название: ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК Другие названия: ООО "ТД"ТЭК" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.tekgroup.ru Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/ Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Юг-ТЭК, Юг ТЭК, Юг ТЕК

Организация находиться на Красных Партизан 194. Занимается различными монтажными работами, интернет тянет, в последнее время обслуживает кондиционеры, в общем занимается чем придется. В офисе сидит Черкашин Максим, «уникальный» человек. Таких ещё надо поискать. Не верьте ни единому его слову. Врёт постоянно. На собеседовании вам всё покажется нормальным, а когда Вы затронете тему договора, Вам сначала предложат пройти испытательный срок, хотя Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ТЭК" (ООО "ТД "ТЭК")

В сентябре 2014 года мне неожиданно позвонили из ТЭКа и пригласили на собеседование на должность специалиста по тендерам с зарплатой в 30 тыс. руб. Я успешно его прошла и меня взяли на работу. Трудовой договор со мной заключили сразу, где было прописано, что моя з/п составляет 20 тыс и персональную надбавку в размере до 10 тыс. В принципе в Белгороде 20 Подробнее>>

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Ужасно

Обращался в Химчистку Соболь по вопросу покраски и чистки подкладки кожаной куртки. Были слегка потёртости и пятна на подкладке. Да, на куртке были запрещающие знаки хим. чистки, к сожалению меня это не остановило, а мастер приемщик обещал вернуть чистенькую куртку с восстановленным покрытием. Сдал куртку, конечно же подписал квитанцию договор по которому вся ответственность на мне + сразу 100 % оплата - 3 тр. По итогу: куртку испортили, после работ хим. чистки куртка стала не пригодна к носке. Сложно сказать каким технологиям придерживались, но могли сначала хотя бы Подробнее>>

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Хадо, магазин автотоваров - отзыв работника «Игорь Соболь» о работе в компании

Игорь Соболь:
Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и жополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить, но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги. Рад, что ушел от этого дерьма. Н советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной.

Москва, Огородный проезд, 20 ст4 - 32 офис

08.07.2022
ИП Соболев А. Н. " Серебряный Соболь" - негативный отзыв

В данном магазине ужасное руководство, оскорбляют своих сотрудников без особой причины. После них тяжело устроиться на работу, дают ложную информацию про бывшего сотрудника. Говорят что вор, плохо работает, с коллективом плохие отношения и так далее. Не советую там работать, зарплату обещают на руки 30000 тыс.руб., а в итоге на руки получаешь 18.000-20.000 с натяжкой, потому что нет продаж, а заработная Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Соболь о компании Россайт

Работой доволен, все утраивает.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Да они вообще не умеют вещи нормально чистить!

Я три раза к ним относила пальто многострадальное на перечистку потому, что в первый раз пятно от кофе они так и не смогли вывести! Когда пришла забирать во второй раз они мне сообщили, что у меня ТАКОЕ СЛОЖНОЕ ПЯТНО!, что они не успели ещё его оттереть! уже холодно стало и я хотела его носить вообще-то! в итоге отдали на неделю позже с тем же самым пятном! я уже и к директору обращалась, но вы правильно сказали, что у них там полная безнаказанность и вольница царит! они мне стали Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Ни в коем случае

И куртку не почистят и в душу наплюют, это если коротко.Если подробно, то прошел этап жалобы в саму химчистку, пишу в Роспотреб. и потом в суд. Суть в том, что я лично с помощью мыла отмыл то, что они мне два месяца "не могли очистить". Это не химчистка, а это секта, "лечить" они умеют, для этого у них выработана четкая отлаженная система, а вот чистить даже не пытаются. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Удивительно, они еще работают

Несколько лет назад обращалась в эту химчистку с платьем, одетым один раз, поставила пятно. Вернули рваное. Сказали, что такое было ветхое и старое, что само порвалось. Пришлось идти в общество защиты потребителей. Хорошо, остался чек с датой покупки. Вернули пол суммы после того, как бодались с ними полгода. Больше ни ногой, обхожу стороной и всем советую. Сейчас надо сумку замшевую почистить, стала смотреть отзывы. Подробнее>>