18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

С помощью этой компании без труда продали дачу. Радует что все состоялось в весьма сжатые сроки. Цены адекватные и хорошо относятся к клиентам. Хорошая компания, рады что выбрали именно их. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Отличная компания, оказывала нам помощь в съеме жилья на короткий срок. Компания известная в городе и я сразу обратился в нее и не прогадал. Ребята работают отличные, с ними приятно не только вести дела, но и просто общаться. Со своей работой справляются отлично, мне в день обращения они предоставили сразу несколько подходящих мне вариантов жилья, мы посмотрели несколько квартир и уже на следующий день я вселился в одну из них. Приятно работать с профессионалами, ведь в наше время на рынке недвижимости развелось очень много некомпетентных шарлатанов. Так что рекомендую ТЛ-Недвижимость. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Мне очень понравилось сотрудничество с Тл-Недвижимость. Во-первых они профессионалы и имеют на рынке недвижимости отличную репутацию. Во вторых у них индивидуальный подход к каждому клиенту, и в третьих, они справляются со своими обязанностями очень быстро и качественно. С их помощью мне удалось продать квартиру в Питере за 2 недели. Мне до сих пор друзья не верят, они, как и я, были уверенны что это все затянется на несколько месяцев, а то и лет. Так бы оно собственно и было, но агентство с огромной базой клиентов не будет сидеть и ждать, они сами взяли все в свои руки и нашли нового Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обращался к ним в начале года, когда мне была необходима помощь по продаже квартиры, которая мне осталась от бабушки. Поскольку живу с семьей в другом городе то не имел возможности всем заниматься сам. Мы заключили договор и я уехал. За первые несколько дней я узнал, что было много людей, которые заинтересовались моей квартирой, и уже через 2 недели среди них нашелся и покупатель. Компания помогла с оформлением всех необходимых документов и сделка состоялась. Сотрудничество оказалось приятным и очень результативным. Я доволен, что компания избавила меня от всех хлопот и тягомотины, и помогла все сделать быстро и без стресса. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

После смерти жены решил переехать в деревню к родителям, и продать нашу с ней квартиру. Продавать сам не решился, так как не очень разбираюсь в бумажных делах и было опасение, что меня обманут недоброжелатели. Обратился в компанию ТЛ-Недвижимость по рекомендации двоюродного брата, обрисовал им ситуацию, они без проблем согласились мне помочь. Составили договор и я стал ждать их звонка. Через пару недель мне перезвонил их представитель и сообщил, что найден покупатель. Им оказалась молодая семья с ребенком, я был только за. Конечно, тяжело было расставаться с квартирой, но я был спокоен, что она теперь в надежных руках. Компания предоставляет действительно Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Есть небольшой карьерный рост - можно стать директором магазина.

Есть небольшой карьерный рост - можно стать директором магазина. Желание помогать людям и отзывчивость главный аспект в работе. Если вы социопат, то и делать тут нечего. А условия обычные - соц гарантии, белая зп, оплачиваемы больничные. Работа на ногах, но...
Кондер уже неделю не работает, прохладно

24.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Агентство Афиша , потому что работа удаленная и оплата выше среднего, чем по своему городу. Плюс к этому получаю личностный и профессиональный рост.

Всё нравится, дополнить только хочу, чтобы были доступны услуги ДМС

21.05.2024 | положительный отзыв
Есть рост.

Никогда не работал с подбором персонала, но тут разогнался отлично. Самое прикольное, что Озон дает мотивацию и рост. Уже разговаривал, в течении лета должны перевести на старшего ресечера.
Да с таким быстрым ростом грех предъявлять. Нормально все.

03.05.2024 | положительный отзыв
Многому научили, есть тренинги и карьерный рост

Работаю полгода в компании, меня все устраивает. Многому научили, есть тренинги и карьерный рост. Есть возможность зарабатывать гораздо больше, чем в других местах. Молодая и активная компания, классный коллектив, дружный... хорошие руководители и отличная рабочая база, которая позволяет ее нарабатывать...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Ужас

Пришёл к нам риелтор, сфотографировал квартиру (ужасные фото) спустя несколько часов я передумал работать с этой фирмой. Но им видимо по барабану. Выставил я своё объявление и спустя 2 недели вижу как они тоже выставили моё объявление. Позвонил к ним что бы попросить удалить объявление, ибо без моего согласия выставлено. На что они ответили: Приезжайте к нам офис, пообщаемся и т. д. Теперь мне что, к каждому ехать лично что бы умолять удалить моё объявление? Это УЖАС. Вроде мелочи, но суд никто не отменял.