Тема отзыва: Качественные услуги
После смерти жены решил переехать в деревню к родителям, и продать нашу с ней квартиру. Продавать сам не решился, так как не очень разбираюсь в бумажных делах и было опасение, что меня обманут недоброжелатели. Обратился в компанию ТЛ-Недвижимость по рекомендации двоюродного брата, обрисовал им ситуацию, они без проблем согласились мне помочь. Составили договор и я стал ждать их звонка. Через пару недель мне перезвонил их представитель и сообщил, что найден покупатель. Им оказалась молодая семья с ребенком, я был только за. Конечно, тяжело было расставаться с квартирой, но я был спокоен, что она теперь в надежных руках. Компания предоставляет действительно качественные услуги по продажам, и подбирает только достойных людей.
darkesenin

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обратился в агентство ТЛ-Недвижимость в начале апреля этого года. У меня есть склады которые я сдаю в аренду, но прошлый арендатор отказался продлевать договор и мне была необходима помощь по поиску арендатора на нежилое помещение. так как знаю по прошлому опыту что самостоятельно справиться с такой задачей практически невозможно. Агенты же этой компании нашли арендатора меньше чем за 2 недели, сумма которую я запрашивал его устраивала, заключили договор. Рад что не потерял много времени, и соответственно денег за простой помещений. Работой агентства доволен на все 100, рекомендую. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Хочу рассказать о первом опыте обращения в эту компанию, нужно было в срочном порядке провести приватизацию нашей квартиры, без особых проволочек и бюрократических тяжб. Знакомый посоветовал в данном вопросе ТЛ-Недвижимость. В компании с радостью согласились нам помочь, от нас требовались лишь копии паспортов, ордер, и копии квитанции за последние периоды. Взялись за дело сразу, довольно быстро подготовили все документы, у них налаженная связь с БТИ, поэтому примерно через пару недель весь процесс был завершен. Хорошая, квалифицированная помощь, когда обычные люди ждут от нескольких месяцев до полугода, нам так удачно удалось обойти данный маховик бюрократии не без участия этой фирмы. Спасибо Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

У нас в районе новострой заканчивают, вот и решил обратиться в ТЛ-Недвижимость, чтобы смогли подобрать для моей семьи самый приемлемый вариант. Прежде всего, не хотелось угловой вариант и высокие этажи. В итоге остановились на двушке, третий этаж, дом отличный, оборудован хорошо и утеплён. Специалист компании помог с оформлением всех необходимых документов и уладил все организационные вопросы с застройщиком. В конце месяца должно быть заселение уже, хочу поблагодарить эту компанию за облегчение моей жизни в этом вопросе, в дальнейшем с жилищными вопросами буду знать куда обращаться. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

С помощью этой компании без труда продали дачу. Радует что все состоялось в весьма сжатые сроки. Цены адекватные и хорошо относятся к клиентам. Хорошая компания, рады что выбрали именно их. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Отличная компания, оказывала нам помощь в съеме жилья на короткий срок. Компания известная в городе и я сразу обратился в нее и не прогадал. Ребята работают отличные, с ними приятно не только вести дела, но и просто общаться. Со своей работой справляются отлично, мне в день обращения они предоставили сразу несколько подходящих мне вариантов жилья, мы посмотрели несколько квартир и уже на следующий день я вселился в одну из них. Приятно работать с профессионалами, ведь в наше время на рынке недвижимости развелось очень много некомпетентных шарлатанов. Так что рекомендую ТЛ-Недвижимость. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Мне очень понравилось сотрудничество с Тл-Недвижимость. Во-первых они профессионалы и имеют на рынке недвижимости отличную репутацию. Во вторых у них индивидуальный подход к каждому клиенту, и в третьих, они справляются со своими обязанностями очень быстро и качественно. С их помощью мне удалось продать квартиру в Питере за 2 недели. Мне до сих пор друзья не верят, они, как и я, были уверенны что это все затянется на несколько месяцев, а то и лет. Так бы оно собственно и было, но агентство с огромной базой клиентов не будет сидеть и ждать, они сами взяли все в свои руки и нашли нового Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обращался к ним в начале года, когда мне была необходима помощь по продаже квартиры, которая мне осталась от бабушки. Поскольку живу с семьей в другом городе то не имел возможности всем заниматься сам. Мы заключили договор и я уехал. За первые несколько дней я узнал, что было много людей, которые заинтересовались моей квартирой, и уже через 2 недели среди них нашелся и покупатель. Компания помогла с оформлением всех необходимых документов и сделка состоялась. Сотрудничество оказалось приятным и очень результативным. Я доволен, что компания избавила меня от всех хлопот и тягомотины, и помогла все сделать быстро и без стресса. Подробнее>>