27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агентство недвижимости Владис

Зарплата зависит от выполненной работы
Карьерный рост

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство недвижимости Владис

Вот уже как два года работаю в данном агентстве в офисе Новослободский по адресу: Весковский переулок, дом 3; Как место работы меня полностью устраивает, агентство обеспечивает всем необходимым, продвинутая CRM, комфортное место работы, выплата комиссии день в день; Больше всего мне повезло с РОПом - Малыхина Елена Юрьевна с большим опытом работы в недвижимости, обладает всеми необходимыми управленческим навыками, всегда рядом, всегда подскажет и направит. Если кто рассматривает данное агентство как будущее место работы - рекомендую.
пока не нашёл

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Мир квартир, агентство недвижимости

Ничего хорошего сказать не могу! Точно не рекомендую никому тратить время и нервы
Пиар

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Панорама: отзыв сотрудника

Категорически не советую , даже отговариваю связываться с данным агентством. Начнем с того, что зп черная , на официальное трудоустройство можете не рассчитывать, тк девочки работающие там по 5 лет не получали его. Офис Советский Союз, обеда нет , могут задержать агенты после окончания смены , если у них аванс и тк они с клиентами их не выгонишь , иначе увольнение . О руководителях отдельная песня , ген дир Клюханов , его друг неадекватный , отбитый на голову Котляр и Каспаров , человек нормальный в целом , но вас как ...
Хороший коллектив

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Набирают всех подряд на обзвон телефонных баз собственников и открытых баз в интернете за обещания миллионных зарплат. Естественно, никто там ничего не зарабатывает, потому что таких конторок в Москве тысячи, конкуренция бешеная, агенты толпами рекламируют одну и ту же квартиру и бегают на показы наперегонки. В общем, неблагодарная и унизительная форма садомазохизма.
Нет плюсов от слова "совсем".

16.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Комиссию всегда выплачивают вовремя, она зависит от того, насколько хочешь заработать денег. Общаться с клиентами нужно много, мне это нравится, поэтому от работы получаю только удовольствие

13.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Нормальная работа с хорошим коллективом, директор у нас крутой, всегда в положение сотрудника войдет. Новичкам предоставляют помощь на первых порах, внутри коллектива приятная атмосфера
Меня все устраивает

08.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Хороший коллектив, работа есть и ее всегда много. Есть перспектива карьерного роста, постоянные обучения чему-то новому.
Не так долго работаю, но на данный момент все устраивает.

02.05.2024
Агентство недвижимости Геометрия

Отношение к сотрудникам очень хорошее, когда только устроился мне помогали втянуться в работу старшие коллеги. Зарплату не задерживают, по деньгам выходит довольно хорошо