06.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо оп "эфес" - Это контора в которой не дай вам бог поработать

ООО ОП "ЭФЕС" - это контора в которой не дай вам бог поработать!!! Зарплату регулярно задерживают, отпускные не выплачивают вовсе, в отпуск выгоняют во время отдыхающей вахты, если увольняют то обязательна отработка двух недель- даже в том случае если вы находитесь в отпуске или у вас испытательный срок!!! Про зарплату и говорить не хочется :( Не зависимо где вы работаете (в городе Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Черная зарплата. Дай бог тут получить минималку!

Работать здесь просто невозможно.. Начну, наверное, с того, что это настоящий подарок для налоговой. Всем сотрудникам платят наличными, заставляют работать сверхурочно, приходится задерживаться на работе по 12 14 часов. Соцпакета тут не ждите, оплаты больничного соответственно тоже, руководство создало эту контору лишь для одной цели — заработать как можно больше денег самим, поэтому сотрудники тут мало зарабатывают да и их просто напросто не во что не ставят.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Не дай вам Бог связаться с этим заводом в Таганроге

В начале декабря оформлен срочный заказ ОДНОГО окна, с обещанием выполнить за 10 рабочих дней. Со скандалом и заявлением на расторжение договора приехали ставить через 3, 5 месяца! Установку подоконника осуществили на строительный мусор, откуда он благополучно отпал после подписанного акта и отъезда монтажников. Начиная от сроков, заканчивая оплатой заказа, сотрудники либо не брали трубки, либо перекладывали головную боль на соседний отдел, общение фамильярно хамское. Вы у меня лежите в папке на доставку, рулит монтажниками ИП Терещенко, как он скажет так и будет. Где он и когда будет, а

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Не дай Бог попасть к ней

Было это больше года назад. Не дай Бог попасть к этому специалисту! Делала у нее УЗИ на 1 триместре беременности. Она поставила старение плаценты 2 степени. Пролежала под капельницами неделю. После этого повторно делала УЗИ в Инвитро, так ее диагноз по старению плаценты не подтвердился! Плацента у меня оказалась 0 степени! В результате этого благодаря капельницам я перекормила ребенка! Больше я к ней ни ногой и Вам не советую! Родила доношенного здорового ребенка на 41 неделе. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Рио - Не дай Вам Бог обратиться в это агентство недвижимости

Скорее всего с Вами будет вести диалог директор - Ольга Викторовна, предложит заключить договор на 3 месяца с оплатой 5 000 рублей, в которую должно будет войти: изготовление и размещение баннера на балконе (придут с бумагой формата А4 и скотчем. а на замечание, что это как-бы не совсем баннер будет сказано, что "их не правильно поняли"). Вам пообещают размещение объявления на сайтах продаж в течении суток (не разместят и через неделю хотя у них будут все фотографии объекта). При расторжении попытается взять 350 руб. в сутки (прописано в

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Такси-Отра - Для Клиентов рекомендуем, для водителей не дай бог

Клиентам можно только позавидовать - и авто хорошего уровня и класса, и водитель на СВОЕЙ авто, поэтому и стиль вождения и безопасность на уровне, и сам бэк-граунд водителей надо понимать - это не обычные таксари. Обычные таксари на Туарек, Кодиак и Мерсы новый не зарабатывают. и много чего ещё. А вот водителям можно только посочувствовать. В конторе напрочь отсутствует логистика процесса и сколь-нибудь значимое диспетчирование. Прогон авто под подачу за 20-30-40 км - НЕ ВОПРОС, хоть в час-пик от офиса до Пролетарки (20+ км) или Коломенской (аналогично). Поскольку Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Не дай бог, если какие-то проблемы с заказом

Достоинства компании - это адекватные цены на предлагаемую мебель. Недостатки - нам привезли шкаф-купе, разбили зеркальную дверь при доставке. Вот уже больше месяца меня кормят завтраками и обещаниями, что вот-вот доставят новое зеркало. Но по факту всё время что-то случается, то склад ошибся, то менеджер, то еще какое-то непредвиденное обстоятельство. Возможно, в компании работает много неумелых специалистов?. В итоге зеркала так и нет, зато есть куча потраченных нервов и ожиданий. Напишу заявление в Роспотребнадзор и может еще придумаю куда. Пусть проверят работу товарищей. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Частная практика Доктора Овсепяна отзывы - Не дай Бог никому такого 'врача' и такого 'лечения'

* Немного предыстории. Этот "доктор" в январе-феврале 2019-го года испортил мне все зубы, жизнь и судьбу, в два счета. Объявил, что "за месяц" сделает 28 коронок (препарировав, при этом, часть зубов вообще непонятно, под что – видимо, подо всё, о чём читал в учебниках, и захотелось, наконец, попробовать). Это притом, что изначально был очень большой вопрос, надо ли вообще всё это делать (началось с "32Дент /Кузьминки" и их "рекомендаций" – о чём в сети имеется мой подробный Отзыв). Ну, данный "специалист" выдал свой вердикт, спустя несколько секунд после заданного ...

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не дай Бог связаться Вам с такой организацией

Я даже и представить не мог, что в наше время существует такое обслуживание клиентов, как в этой организации. Все, начиная с работников, твердят, что ни за, что не отвечают, когда пришлось столкнуться с установкой двери Гранит Т1. На жалобы и претензии не реагируют! Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв