Частная практика Доктора Овсепяна отзывы - Не дай Бог никому такого 'врача' и такого 'лечения'

Константин Быков:

* Немного предыстории. Этот "доктор" в январе-феврале 2019-го года испортил мне все зубы, жизнь и судьбу, в два счета. Объявил, что "за месяц" сделает 28 коронок (препарировав, при этом, часть зубов вообще непонятно, под что – видимо, подо всё, о чём читал в учебниках, и захотелось, наконец, попробовать). Это притом, что изначально был очень большой вопрос, надо ли вообще всё это делать (началось с "32Дент /Кузьминки" и их "рекомендаций" – о чём в сети имеется мой подробный Отзыв). Ну, данный "специалист" выдал свой вердикт, спустя несколько секунд после заданного мной вопроса – мол, "Да, надо делать, сделаем быстро, и у меня дешевле всех". Слово "дёшево" – вообще любимое, в лексиконе этого "врача". Уверен, что и для определения его "уровня" данное слово подойдёт лучше всех остальных. К сожалению, на тот момент, я, как и большинство людей, мало, что в этом понимал, многих важных моментов просто не осознавал. Теперь осознаю, но – История не знает сослагательного наклонения. По поводу всего пережитого я опубликовал несколько подробных отзывов в интернете, применительно к данному господину. Некоторые из тех отзывов, на данный момент, ещё доступны к прочтению. Однако некоторые, к сожалению, были удалены, на таких сайтах, как, например, 32top – и явно не бесплатно. И всё бы ничего. Но, продолжая всё это время искать одного-единственного вменяемого врача стоматолога-ортопеда и такого же зубного техника, и, видя, при этом, с каким беспримерным упорством и наглостью продолжают со всех утюгов "нахваливать" данного "специалиста" – я публикую это дополнение, к тому своему отзыву, скажем так. Потому что мне хочется, чтобы люди, большинство, хотя бы немного начали задумываться о том, что, на самом деле, происходит. Потому что это не шутка. Особенно, когда человеческая жизнь "висит на волоске", и всем категорически плевать, потому что кто-то когда-то всё распилил, а потом думать начал – если вообще можно использовать слово "думать" по отношению к такому бесстыжему и безответственному персонажу. * "Шел пятый год в Аду". И возмущению не было предела. Хочу кое-что добавить. Во-первых: 99, 9% "восторженных отзывов в" об этом "специалисте" – для кого-то просто работа, все расценки есть в интернете. Да, мы дожили и до такого невероятного бреда, который теперь – наша не придуманная реальность. И очень важно это осознать, всем и каждому. Реально качественных и ценных отзывов о стоматологах и стоматологиях в интернете – минимум от общего числа. Теперь это всего лишь предмет торга для особей, утративших всякое достоинство и самоуважение (при условии, что у них вообще были когда-либо). Во-вторых: всё, о чём написано в моём Отзыве о данном персонаже – в точности соответствует реальному положению дел, хоть и написано было в весьма корректных выражениях. Но это оказалась даже не половина всей правды. Потому что всей правды, в тот момент, я и сам не знал, и не понимал; мне просто было очень больно, страшно, крайне сложно принимать какую бы то ни было пищу, и совершенно непонятно, что делать дальше. Изначально я не понимал всей "глубины глубин", как и абсолютное большинство остальных людей, не связанных со спецификой конкретной профессии. Людей с нормальной психикой и мировосприятием. Которым даже в голову не придёт, что в современной стоматологии всё может быть Так цинично, бездарно и по-скотски. А именно так теперь всё и есть. За крайне редкими исключениями. Столкнуться с которыми повезёт далеко не каждому. И не обязательно вовремя. Сейчас уже можно без особого преувеличения сказать, что я стал разбираться в вопросе лучше, чем разбираются в нём большинство современных дипломированных стоматологов-ортопедов (многие из которых свой диплом, а также "звания и степени" просто купили, что теперь даже не тайна – потому что качество подготовки и оценки персонала, за последние 20 лет, стало просто отвратительным) – ибо ничто не заменит тот реальный опыт, каковой выпал на мою долю. Целиком и полностью – благодаря конкретно Этому деятелю! Меня зовут Константин Быков, на данный момент мне (через месяц будет) 50 лет, и я являюсь автором уже достаточно большого количества всевозможных отзывов и комментариев о стоматологиях и стоматологах в Москве за последние 5 лет. Эти отзывы вы можете встретить на различных сайтах. Но всё, весь этот жуткий кошмар, начался именно с данного "врача", с его абсолютно некомпетентного, поверхностного и несерьёзного (как теперь знаю) подхода и крайне безответственных обещаний и заверений – который в одночасье Полностью лишил меня жевательной функции, обточил в два приёма все 26 моих зубов, из которых 20 единиц до сих пор живы, каким-то чудом. Препарирование он выполнил абсолютно безграмотно, без учёта анамнеза и общих показаний, с грубыми нарушениями общепринятых требований и протоколов – что неоднократно подтвердили впоследствии л

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Посещаю данный медицинский центр вместе с мамой. Мы тщательно следим за своим здоровьем, поэтому посещаем на постоянной основе. Сдаем необходимые анализы и проходим исследования. Врачи в клинике внимательные и чуткие, всегда здраво подходят к лечению. Ремонт стильный, современный, все чисто и красиво.Главное отсутствие каких-либо запахов как в городской поликлинике.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратилась к Соломатиной Елена Юрьевне а подбором мне оральных контрацептивов, так как не хочется нежелательной беременности. По совету врача я сначала сдала анализы на гормоны. Далее следовала консультация и сбор анамнеза. И после я получила название таблеток которое мне подойдет на 100%. И правда. Принимаю второй месяц, а побочек нет! Очень довольна что попала к такому профессионалу.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Начались проблемы с почками, записался на узи. Очень понравился режим работы клиники-до 9 часов,спокойно можно успеть после работы. Сама клиника рядом с метро, администраторы очень вежливые и приветливые, цены здесь демократичные. Врач сделал диагностику, сразу же сказал какие проблемы-у меня был небольшой песок в правой почке, дал рекомендации как вывести.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Наблюдаюсь у гинеколога Наговициной Светланы Витальевны. Регулярно сдаю анализы и раз в полгода делаю УЗИ. Очень удобно, что результаты анализов приходят на электронную почту, и как правило срок исполнения 1-2 дня. Клинка расположена в шаговой доступности от метро. Работают без выходных. Ценник в принципе не завышен, иногда бывают акции и можно получить скидку на анализы или прием специалиста.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Ходил сюда к Игорю Александровичу на приём, нужен был осмотр уролога, сам врач очень грамотный, вежливый, аккуратный, дал полную консультацию по моему вопросу+рекомендации. Нравится, что клиника до 21, успел заехать после работы, также очень удобно, что здесь можно сдать все анализы. Все оборудование современное, клиника чистая и приятная, нет ощущения какой-то «больницы». Всем рекомендую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратился именно в клинику "Частная практика" по совету своей родной тётки, которая бывала здесь очень много раз и рекомендовала мне её, к тому же, мне необходимо было сделать срочное УЗИ почек, здесь это очень быстро, а во многих других клиниках на сколько мне стало известно - это гораздо дольше по времени. Отличная, чистая клиника, с добрым и отзывчивым персоналом, это ощущается сразу, как только входишь во внутрь, адекватные и предельно низкие цены на услуги, я очень доволен!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

У моей дочери в 12 лет на лице появилось большое количество прыщей. Выглядело это очень некрасиво и очень ее огорчало. Безрезультатно перепробовав все косметические средства, по рекомендации нашего семейного врача мы решили обратиться к профессиональному косметологу Ямщиковой Валерии. Проведя осмотр, она нам назначила соскоб с кожи лица. Анализы пришли быстро. По результатам анализов она назначила курс лечения. Через две недели лицо очистилось, большая часть прыщей прошли бесследно.