18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Универсал К"»

руководитель проектов Нижкин Антон занимается кидаловом работников, когда время приходит к оплате, платит часть денег а остальное прикидывается дурачком и говорит денег нет, человек без совести
платит но не всё ... Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Универсал / ООО Электросервис

Гость:

Компания жесть. Коллектив был бы не плох, если бы рук. отдела маркетинга по совместительству ком. директор не разлагала всю атмосферу в компании и за одно компанию. Некоторые сотрудники, пытаясь прогнуться под нее, могут легко воткнуть в спину нож. Не компетентна, не признает своих ошибок, убогие шуточки, не говоря уже про орфографическую грамотность. Если хозяева бизнеса не опомнятся, то компания с отличным продуктом, просто уйдет с рынка.
15.08.2015 | отрицательный отзыв
Универсал макс групп - Не доверяте работу осипову м. А.

Планировал в текущем году достроить дом, нужно было выполнить бетонные работы. В поисках подрядной организации остановился на Универсал Макс Групп в лице директора Осипова М.А. Приехали на объект, мне всё красочно описали, сроки и стоимость минимальные. Купился, подписали договор в мае сроком на два месяца (Осипов обещал сделать раньше), я внёс предоплату вот тут шоу и началось. День, неделю, две Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Универсал-Трейдинг

Организация просто г.... полное! Ничем не лучше Пятерочки или Монетки.Такое же отношение к людям,беспощадная эксплуатация "на благо компании", при этом бесконечные штрафы-в итоге получаешь голый оклад, а еще эти ежемесячные удержания за просроченный товар,который к тому же в столовой каждый день жрать заставляют, и домой весь этот тухляк забирать.... Администрация магазинов конечно хорошо живет,ведь всем известно, к кому в карман идут Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
СПК Универсал

Есть такой товарищ Амиров Айрат, занимается шабашками, назвал свою фирму СПК Универсал. Нанимает рабочих и всех кидает. Такого галимого, жадного и лживого человека я еще не видел. За деньги простых работяг развлекает женошку за бугром. Удивляюсь как заказчики этому тупоголовому колхознику работу доверяют. Скоро начнутся стройки БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг "Универсал"»

Компания находится в тяжелейшей экономической ситуации. Огромное кредитное бремя, задолженность перед поставщиками, перед работниками по зп и думаю много что нам не известно. Этот снежный ком накапливался годами закупка неликвидной техники, которая встала мертвым грузом на складах, куча бездарных приспешников с огромными зп, которые говорят то, что хочется услышать, а не горькую правду, постоянные метательства из стороны в сторону, нет четкого плана развития не перспективу. Главная стратегическая ошибка была - это разрыв взаимоотношений с комацу, после этого все и началось. На сегодняшний день началась огромная текучка кадров, массовые увольнения, самое печальное что уходят специалисты в своей области , что еще больше усугубляет ситуацию. Увольнения " по собственному желанию " носят массовый характер , хотя по закону работник должен быть уведомлен за 2 мес и должен получить компенсацию в 3 оклада. Невыплата зп приводит к раздолбайству на рабочих местах, больше ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Универсал макс групп - Не связывайтесь с ними!

Решили делать ремонт, по объявлению в газете нашли фирму ООО Универсал Макс Групп, привлекли цены. Сделали замеры, прораб очень милый старичок ни каких подозрений не вызывает, посчитали нам смету, очень дешево все, купились подписали договор. И началось рабочие работали один день, у нас новостройка 1 комн. студия, они нанесли на стены и потолок тоненький слой ротбанта (5 мешков) (и то Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМФ Универсал

С директором ООО СМФ Универсал Сиухиной Ниной Васильевной был заключен договор на производство бетонных работ в Краснодарском Крае. Ни объемов работ, ни материалов для выполнения работ согласно договору предоставлено не было. Приехали рабочие за свой счет в надежде на заработок, но средств на оплату у директора тоже не оказалось. Рабочие отработали на солнцепеке, теряли сознание от жары, чтобы заработать средства Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг "Универсал"»

Андрей Викторович, у вас совести совсем нет? Как можно задерживать зарплату так долго и так часто? Увольте жополизов и деньги появятся. Жопа у вас будет не такая блестящая но хотя бы сохраните компанию. Извините за грубость. Но лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Были когда-то ... Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Универсал" (Россия, Солнечногорск) - Я компании хуже чем эта я не работала еще ни разу!

Не договаривают условия, не платят вовремя деньги, не реально трудно получить расчет после увольнения, не уважают подчиненных, меняются условия труда без конца, не официальная заработная плата

Солнечногорск