ГК Универсал / ООО Электросервис

Местоположение: МоскваОписание:Группа компаний «Универсал» — услуги в области комплексных решений по поставкам электротехнической продукции TM UNIVersal.

костян
Не знаю, что творится среди начальства и даже не интересно. Но скажу одно, на производстве работать можно. Работа не тяжелая, в какой то степени интересная. Заработная плата вполне нормальная. Если не лениться то можно не плохо заработать. Лично у меня претензий нет.
Гость
Компания жесть. Коллектив был бы не плох, если бы рук. отдела маркетинга по совместительству ком. директор не разлагала всю атмосферу в компании и за одно компанию. Некоторые сотрудники, пытаясь прогнуться под нее, могут легко воткнуть в спину нож. Не компетентна, не признает своих ошибок, убогие шуточки, не говоря уже про орфографическую грамотность. Если хозяева бизнеса не опомнятся, то компания с отличным продуктом, просто уйдет с рынка.
Гость
Начальство там всё сдвинутое, начальник продаж Артемов тоже ни о чём алкаш. Но деньги платят и то хорошо) Работать можно, а мазохистам даже строго рекомендуется.
Анонимус
З/п и не такой уж фонтан, к тому же серая… Премии в виде морковок для ослов, которые хрен получишь. Руководство или номминальное, ничего не решающее, или больные диры уж точно!
ex - Сотрудник
Торгово-производственная компания с неадекватным менеджментом. Владельцу все по барабану, а заправляющие фин и кома — больны неизлечимо. Кубанская — жесть! Единственный плюс работы — з/п, которую периодически задерживают на недельку. Есть текучка, особенно в отделе маркетинга и рекламы. Если вам дороги нервы и здоровье, то лучше искать другие варианты.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ГК Универсал / ООО Электросервис

Группа компаний «Универсал» — услуги в области комплексных решений по поставкам электротехнической продукции TM UNIVersal. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ОАО ОРТ Универсал (магазин Универсал)

"Крепостное право 21 века". Сотрудники данной организации в главном офисе, находятся под гнётом руководства в положении крепостных крестьян, не хватает только "кнута" и "надзирателя". О таких понятиях, как "деловая этика", "субординация", рабочие отношения "руководитель-сотрудник" никто не видел и не слышал. Весь рабочий процесс окутан ореолом сплетен, доносов и угнетения. Зам. Директора некто Михаил Владимирович Самойленко, мужчина предпенсионного возраста, позволяет циничные Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>

09.12.2022
электросервис и ко: Не советую

Работал на складе на Монтажников. График не подходящий либо с 7 утра до 16 или с 13 до 22. Задержаться чтобы на следующий день отпустили по раньше не приветствуют, переработки не оплачивают. Форму выдают б/у а вычитают как за новую. У меня форма была я был вторым кто носил. Начальники смен не совсем адекватные люди для того чтобы занимать эти Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
электросервис и ко: Отличный опыт

На протяжение работы . Недостатков не нашёл Подробнее>>

28.07.2021
Электросервис и Ко

Друг! Так тебе очень повезло,если ты уволился без проблем и сам)))) Вот у нас в магазине другая ситуация! Нас не увольняют! Часть коллектива успела уволиться,а остальные сидят. Заявления написаны,но их не подписывают. Оказывается нехватка штата)))) А ещё два месяца назад нас никто не держал.... Подробнее>>

25.02.2021
ООО Электросервис и КО

Магазин Электросила Гродно Корона адрес ул.Космонавтов 81 Хочу со всеми поделиться впечатлением и огромным отрицательным осадком работы в этом магазине,я совсем недавно работал в магазине Электросила на Космонавтов 81.Пришлось уйти только по нескольким причинам и из за этих причин до сих пор волосы дыбом. 1. В день можно выйти 2 раза в туалет и 1 раз на обед (20 мин)

Беларусь, Гродно

25.02.2021
ООО «Электросервис и Ко»

Сама компания отличная. Перспективы, карьерный рост, хорошая и своевременная заработная плата. Хочу отметить отвратительного человека в виде заведующей магазина «Электросила» в г.Гродно, тц «Корона». Почему? Причин очень много: вымогательство денег у сотрудников для улучшения показателей; час законного обеда не соблюдается вообще, а когда ты говоришь о законности этого обеденного перерыва, тебе в след поступают угрозы увольнения без премии!! Не уважительное

Беларусь, Гродно

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Электросервис и КО"

Мой опыт работы в компании был не долгим, и не очень приятным. Работал я в магазине по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов 81а. Директором магазина была Фридрих Татьяна. В этом магазине есть такой понятие как длина чека, это существует почти во всех торговых организациях, где я работал, но, в отличии от других, здесь Татьяна требовала ее выполнения какими то странными Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Электросервис