23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Сама не местная, специально приезжала сходить в эту больницу, времени было очень мало, так как надо было возвращаться на работу обратно к себе. Живу я в Коряжме, и по номерам, которые есть в интернете с Коряжмы никак не могла дозвониться, чтоб записаться заранее. Приехала позвонила, мест нет, хотя мне не нужно было лечения просто консультация с УЗИ платно. Но это все ничего, по сравнению как со мной разговаривала девушка с регистратуры! Она сказала, что записать меня может только на четверг (был понедельник, на завтра, тоесть, во вторник в 7

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

20 марта была на приеме у стоматолога-ортопеда Глазачева А. А. Речь шла о изготовлении зубного протеза. Никаких противопоказаний для этого нет, снимки сразу же были сделаны. Он отказался от работы без вразумительных объяснений- "плохое у меня предчувствие". Но, это же не серьезно! Это же не частная лавочка- хочу-беру, хочу-не беру. Пациент выбирает, где ему удобнее, у меня работа рядом. Первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Иванович о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

К сожалению, сейчас нашу медицину чаще ругают, чем хвалят из-за плохого обслуживания и низкого качества услуг. Но я хочу сказать, что к этому центру это никак не относится. Здесь работает исключительно доброжелательный, вежливый персонал и квалифицированные специалисты, которым действительно не все равно, что происходит с их пациентами. Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников за такое ответственное отношение к своей профессии. Огромное спасибо и всех вам благ!

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Присоединяюсь к положительным отзывам о Северном медицинсклом центре им. Семашко. Лежала в гинекологии в 2015 г, все понравилось, отношение хорошее, персонал доброжелателен, после операции нянчились, как с ребёнком.

27.11.2020
Отзыв : Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Дорогие, добрые и милые люди в белых халатах (а так же в голубых и синих - медсёстры и санитары).Благодарю весь Ваш коллектив за чуткое отношение, за понимание, терпение и теплоту! Я понимала, что в моём случае " промедление было смерти подобно", уже отчаялась, но помощь пришла вовремя. Операция прошла успешно, я встала на ноги, а могла бы оказаться бревном, овощем. Низкий поклон тем врачам, кто творит эти чудеса: Крылову Владимиру Викторовичу ( За золотые руки, он меня оперировал). Колондари Алику Амирановычу ( особая благодарность, что он вовремя успел положить меня в клинику, постоянно был со мной на связи). Георгию

Россия, Москва, ул. Кусковская, владение 1А, строение 4

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

02.12.2019

Анна Толстая:

В прошлый понедельник с дикой болью в животе вызывала скорую. Оказалось, камни в желчном пузыре, договорилась об операции в ПКМЦ. Меня муж перевез из больницы и на следующий день мне в 11 сделали холецистэктомию, в 3 я уже родственников по телефону успокаивала. Очень легко расходилась, меня врач на следующий день увидела шагающей и говорит, о, можно выписывать) Выписали на четвертый день с длиннющим списком того, что мне можно есть, а что нельзя. Муж теперь мне бульончики готовит)  Ну а я себя чувствую, как будто мне ничего не вырезали. ...

02.04.2019 | положительный отзыв

roma.bezdolnyy:

Делали плановую операцию на грыже в ПКМЦ. Здесь же обследования прошел и анализы - все в одном месте, это удобно. Все прошло хорошо, хотя очень переживал за наркоз. Как началась операция не помню, но помню, что после наркоза довольно быстро я пришел в себя. Врач по нескольку раз в день приходил на осмотр, всегда был внимателен. Осложнений не было, в общем все по плану, за что благодарен своему врачу и также медсестрам хирургического отделения. Очень хорошие палаты, вся аппаратура есть. Чистейшие туалеты, душ, в общем все для комфорта пациента. ...

10.01.2018
Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко ФМБА

Алексей:

Зубной врач Ма...а совершенно не профессионал своего дела! Сначала чуть не удалила мне практически здоровый зуб! Слава богу более граммотная колега подсказала как вылечить. Был у меня еще один плохой зуб, два раза порывалась начать его лечить или хотябы отправить на рентген, но мечтам не суждено было сбыться, в один прекрасный день сказала, что с ним мне надо идти к стоматологу-ортопеду, он и сделает рентген! В тот же день врач забыл о лазерной чистке, о которой договорился еще при первой встрече! И еще в тот день врач совершенно забыл что у меня стоит временная пломба! которую,как мне кажется, врач ставивший ее, просто обязан заменить на постоянную! И я попросил назначить мне конкретную дату, но и в этом врач мне отказал! Я конечно все понимаю, но больничный это не причина "рубить концы"!  ...

163000, Архангельск, Северной Двины набережная, 66

31.08.2017