03.09.2020 | отрицательный отзыв

Кирилл Бестужев:
Данная компания, а точнее её директора и соучредитель Цехоцкая Елена Олеговна мошенница и вор. В середине марта 2020 года она решила на волне хайпа поторговать масками. На счёт её компании было переведено 2 500 000 рублей. Маски так и не были поставлены. Прошло пол года. Лена прячется в Тайланде, на сообщения не отвечает. ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ! Цехоцкая Елена Олеговна мошенница. ГЕРМЕС ТРЕЙД ЭНД СЕРВИС мошенники.

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий Демонов:
Оплаченный заказ просрочили по срокам поставки почти на 4 месяца!!! Концов не найдешь. не берут трубки. в результате прислали прибор. мотивируя тем, что просрочка- нормальное явление для данной продукции.! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

04.06.2018 | отрицательный отзыв

Eugenia Samoylova:
Не рекомендую связываться с этой конторой. Кидают по срокам поставки. В дальнейшем не берут трубки в офисе и игнорируют имэйл. Для связи с руководством вы не получите телефон. Так что все вопросы приходится решать через суд.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Богданов Геннадий Владимирович Энд Компани»

Собственник квартиры по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар дом 2к1, 14й этаж, кв 119 мошенник!!! Богданов Геннадий Владимирович, 13.07.1983г. паспорт серия 81 03 № 667582, телефон 89261199972, может продавать его жена Татьяна Богданова 89104070609. Предлагал продать по непонятным документам. Документы на квартиру могут быть поддельными!!!! Взял аванс и отказался продавать квартиру! Оказывается он получил эту квартиру обманом и выписал уже бывшего собственника в никуда, возбуждено уголовное дело!!! Это не первый случай!!! Прикрывается связями и угрожает!!! При контакте часто был замечен в алко или нарко опьянении!!! Будьте внимательны!!!
Нету ... Подробнее>>

21.09.2019
ООО Альфа энд Омега Консалтинг Компани

Сделала проверки для этой компании еще в марте, половину Наткин оплатил, а половину платить и не собирается. Сначала объяснял какими-то трудностями, потом, что клиент не платит. Но почему-то этот клиент другому агентству платит. Сейчас все попытки связаться с ним игнорирует. Кинул не только меня, но и много других людей. Никому не рекомендую с ним сотрудничать. Подробнее>>

19.04.2019
ООО Альфа энд Омега Консалтинг Компани

Я работала в этой компании ООО Альфа энд Омега Компани Консалтинг месяц. Официально никто ничего не объясняет.Нет менеджера, который бы консультировал по рабочим вопросам.Спрашиваешь, когда будет зарплата? Ответ от руководителя: В районе 15 числа. Наступает это число, а в ответ тишина. Пишешь снова руководителю, отвечает, да я скоро отвечу и опять тишина. Потом я снова написала и мне ответ, что

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии

17.04.2024 | отрицательный отзыв
АО ВПТ Трейд Энд Текнолоджис: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0001 02 2023 017082 93 Номер дела ~ материала 02 2448/2024 ? М 7096/2023 Стороны Истец: Истец Ответчик: АО впт Трейд Энд Текнолоджис Дата поступления 30.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 25.03.2024 Cудья Меркушова а.с. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено, 25.03.2024 77RS0001 02 2023 017082 93 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 25 марта 2024 года г. Москва ...

18.07.2017
ВТ Медиа энд Трейд

Gost`:
Уважаемый народ! очень прошу не ведитесь на этот развод. Компания просто бездна…руководство нулячее, собственники просто бездарные отродья, которые то и дело что не платят зп и загибают свой бизнес. Типа позицианируют себя как холдинг а работает 3 калеки, проработав там несколько месяцев, понял что в гнилее фирме я не работал. Сплети, маленькая зп, неумение вовремя реагировать на вопросы, решать их, змеиное кобло..вот что ждет вас если вы придете сюда. А и еще..постоянные разговоры что типа скоро все будет все супер) Текучка нереальная…а все благодаря жене владельца -Кате Тарасюк. С ее приходом все загнулось и сам Тарасюк как парикмахер-стилист и сама конторка) Салоны закрываются, люди бегут, технологи массово убегаю) потому что тут ГНИЛЬ!!!! И бренд T-lab тоже *овно, которое еще просрочено.Так что думайте прежде чем сюда идти … Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Базель Трейд Компани отзывы

Галина. Увидела на Санкт-Петербург.:
Прошу проверить на компетентность и адекватность вашу сотрудницу Головцову Лилию. Очень невоспитанная, глупая, хамоватая особа. Абсолютно не компетентна в подборе персонала на вакансии, заявленные вашей компанией.

Москва.

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот" отзыв сотрудника Аноним

Формат "Сash..[]..carry". начнём с приёма на работу-зарплата чёрная, расчёт при увольнении соответственно тоже.На 1000 кв.м. 40 человек сотрудников-это очень мало, зато все умеют всё, например продавцы разгружают товар, так как два грузчика не в состоянии разгрузить фуру за 2-3 часа, принимают товар, делают выкладку согласно стандартам компании, расставляют ценники и всё это надо сделать за 2 дня, так как товаровед должен ещё успеть оформить документы на брак, которого 95 %, потому что в основном, вся продукция китайского производства и ужасного качества, иногда даже вредного для детей.Зарплаты очень маленькие, соответственно текучка сумас Подробнее>>