ООО Альфа энд Омега Консалтинг Компани

Я работала в этой компании ООО Альфа энд Омега Компани Консалтинг месяц. Официально никто ничего не объясняет.Нет менеджера, который бы консультировал по рабочим вопросам.Спрашиваешь, когда будет зарплата? Ответ от руководителя: В районе 15 числа. Наступает это число, а в ответ тишина. Пишешь снова руководителю, отвечает, да я скоро отвечу и опять тишина. Потом я снова написала и мне ответ, что я не все сделала. А я сделала все.В общем, кинули по зарплате по полной. Не работайте в этой организации, обман. Официального трудоустройства нет, поэтому договор только на словах.А слова расходятся с делом. Директор Наткин Дмитрий Сергеевич, Москва. Я до этого работала корректором анкет в другой организации, там был аванс и зарплата каждый месяц в один и тот же день.Был координатор, который решал со мной все вопросы по работе, все мои недочеты она мне говорила и у нас все решалось оперативно и без конфликтов. Но там была низкая зарплата.

Россия,  Москва

2021-01-30  ааа у

Я работал в компании Альфа и Омега в 2017году. Сделал три проверки! Проверки провел хорошо, как сказал мне хозяин компании Дмитрии Наткин, послушав аудио запись проверок. Но вот выплачивать деньги не торопился, все откладывал на пару дней, потом на неделю, придумывал всякие отговорки... подождав еще 2 недели я написал ему еще раз, он занес меня в черный список и больше не отвечал. Поскольку я из другого города, встретиться с Дмитрием и выяснить что к чему я не мог, живу довольно таки далеко от Москвы. И вот сейчас 2021 год и денег мне так никто и не выплатил((( Поэтому не советую вас связываться с этой компанией НИКОГДА, тем более если вы из другого города, вас наверняка кинут! Дмитрий Наткин мошенник!

21.09.2019
ООО Альфа энд Омега Консалтинг Компани

Сделала проверки для этой компании еще в марте, половину Наткин оплатил, а половину платить и не собирается. Сначала объяснял какими-то трудностями, потом, что клиент не платит. Но почему-то этот клиент другому агентству платит. Сейчас все попытки связаться с ним игнорирует. Кинул не только меня, но и много других людей. Никому не рекомендую с ним сотрудничать. Подробнее>>