05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Мы много слышали про земельные участки и дома во всеволожском районе. Когда приехали посмотреть местность то для нас это был идеальный вариант для нашего домика. Здесь хорошая и тихая атмосфера, в общем мы приобрели и теперь надеемся на спокойную жизнь. Рекомендуем))

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок "Финская деревня"

Мне очень понравилась эта уютная Финская деревня, участков много - 102, к каждому ест ь дорога, подъезд, качественные, на все есть свои паспорта и почтовый адрес. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деревня кукуйка: Продажа иван-чая оптом и в розницу

Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет очень насыщенный вкус. Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет очень насыщенный вкус.

Россия, Москва, Головинское шоссе, 5, корпус 1

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Пока в сомнениях насчет покупки, так как много вариантов уже пересмотрели, никак не можем определиться. Много плюсов - от города недалеко (22 км), магазины рядом, детсад, школа, по сравнению с другими поселками оптимальный вариант в соотношении цена-качество, да и друзья тут тоже участок присматривают, так что будем думать, в принципе понравился

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Недавно съездили в поселок Финская деревня, участки посмотреть, на первый взгляд обычный поселок, находится в 22 км от Питера, участки около 2 млн, сомневаемся пока насчет покупки, но вроде как по сравнению с другими поселками, наиболее оптимальный вариант из всех, что смотрели. Да, далековато от города, но все таки лес рядом, природа, на машине можно за 20 минут добраться, пока будем думать.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Купили участок в Финской деревне Юг. Приобрели по очень выгодной цене , под дачу. Перспективы очень хорошие. Можно на своей машине ездить, но есть и другие возможности, до ближайшей железнодорожной станции - 6,5 км, отсюда ходят маршрутные такси и автобусы. Короче говоря , покупкой довольны

07.09.2019 | положительный отзыв
УК "Немецкая деревня"

Хамы, моральные уроды, во главе с типа директором, неким Ламовым Андрюшей. Желаете чтобы вас продинамили - приходите сюда. Хотите увидеть наглеца, жрущего за ваши деньги и вас же посылающего - приходите. За свои 53 года впервые вижу такого морального уродца. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Шума нет никакого от строительной техники, все в определенные сроки работает. Я как житель, могу с уверенностью сказать, в тишине, мы тоже отдыхаем. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

По поводу пробок мы уже успели выяснить, что их нет, трасса новая, но если и будут, то свободно по объездной объехать можно. Теперь нас волнует вопрос по поводу участков с подрядом, долго дома строятся? Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Финская деревня - http://finvillage.ru/ хорошее место, участок под дачу здесь приобрести, было бы просто прекрасно. Природа отличная, и по местоположению очень удобно. Скорее всего, купим участок здесь, хотя смотрели несколько мест, это определенно в приоритете. Подробнее>>