13.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе нкц алекс-прайс - оценочная компания

директор дурак(полный нуль в оценке) - в работу не должен по идее вмешиваться
ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, душный чердак (представляю каково там летом), заказные отчеты ... Подробнее>>

05.03.2019
НКЦ Диплом Премиум ( diplompremium.ru ) - положительный отзыв

Aleksandr Sadovnikov:
ДО ОПЛАТЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ И УЧТИВ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КИДАЕТ И С ДЕНЬГАМИ И С РАБОТОЙ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ!!! АЛЕКСАНДР , ЕВГЕНИЙ И.Т.Д. - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК - Динаев Роман 89627602109

21.07.2019
НКЦ Эталонъ

Работал в компании в 2018 году,по началу было все нормально но потом компания стала гнаться за прибылью обьем работы стал бешеным,на сотрудников им стало наплевать главное прибыль получить,С Официальным оформление тянут как можно дольше,ссылаясь на ту или иную причину. Положительные отзывы пишет кадровичка Ирина Беседина Подумайте сами стали бы вы писать отзыв о компании в которой еще работаете и вас все устраивает?Наверняка нет! Если уволились то наверняка вас попросили или создали не выносимые условия для работы и вы вынужденны были уйти Зарплата сера,официальная з/п очень маленькая! Огромная текучесть кадров. Максиум в этой компании можно проработать 1,5-2 года! Дальше все по накатанному сценарию увольнение по тем или иным причинам. Руководство компании не предсказуемое!!! Не смотрите на короткий нрав генерального директора Скатова,он не такой белый и пушистый. Человек мстительный и злопамятный. В компании не ценят сотрудников!!! НЕ ХОДИТЕ ...

28.03.2019
ООО НКЦ ЭТАЛОНЪ

Отвратительная компания. Постоянная текучка кадров, низкая з/пл., к тому же еще и серая. Скатов больше не является генеральным директором ООО НКЦ "Эталонъ", да к тому же еще и имеет судимость. Подумайте сто раз, прежде чем иди туда на работу Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический консалтинговый центр «Энергия» (УМКЦ Энергия)

УМКЦ Энергия. По порядку: Учебный центр umkc-energy.ru, подробнее о них на сайте. В СПБ работают полгода, не знают как у нас в этом бизнесе не просто, не говоря о конкуренции. Но считают себя умнее всех. Главный офис в Петрозаводске. Там у них система другая, а как здесь плевать — колхоз одним словом. Договора из воды, з.п. выплачиваются с задержкой и неполностью. За ноябрь-декабрь 2012 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платинум" Консалтинговый центр. FXFinance

Компания меняет названия!!! Сейчас находятся по адресу Октябрьская магистраль, 4 — 1201 офис; 12 этаж; БЦ Ланта-Центр, раньше была на проспекте Демитрова 4/1 БЦ Кобра 17Е А вообще все это FXfinance, она же ООО Платинум и также ранее была ООО Финанс партнер. Компания уже на старое названия насобирала отзывов не самых лучших )) Поменяли название, но какашка та же ))) Я Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника яковлева ольга

совершенно согласна с выше перечисленным об организации ркц-КИДАЛОВО!а также хочу добавить от себя ,что за две недели работы я увидела хамское отношение от мастеров и начальства :людей выкидывают в 23 :00 с вещами за двери общежития если с этим не могут справится мастера Ольга и Ирина Николаевна ,то подключают охрану-амбалов.Я сама лично на себе это испытала когда лежала с температурой на улице был проливной дождь ко мне подошла мастер Ольга Евгеньевна дала 2 часа на сбор вещей и чтобы я покинула общежитие, я задала вопрос на каком основании ведь я на больничном на что получила ответ болеть езжай Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника бывший сотрудник

ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!!!! ООО "Региональный консалтинговый центр"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проработав в этой компании продолжительное время, могу сказать следующее: люди !!!! не ходите туда работать, это компания не ценит своих сотрудников, действительно, зарплату не платят никакую, белую зарплату сотрудники получают с задержкой в 1,5 - 2 месяца, я уже молчу про черную, а некоторые сотрудники белую зарплату получают только через заявление в трудовую инспекцию или прокуратуру. Нет в этой компании и отпусков, мало того, что нет оплачиваемых отпусков, так и отгул взять нельзя, если не вышел на работу по семейным обстоятельствам или из-за плохого самочувствия, то это сразу грозит увольнение, без выходного пособия!!!! Было много Подробнее>>