23.06.2015 | отрицательный отзыв
Служба мтс - Телефон мобильный

Почему на телефон приходят сообщение о вымогании денег за сим карту, которой давно нет.Почти год. Пришел долг 199.99 оплатила. Снова приходит долг 149.99. Если нет сим карты, то откуда же долг? Вам что не хватает денег и вы начинаете вымогать и пугать судом и коллекторами? Вам, вероятно нечем заняться? И где берете такие суммы? С миру по нитке.. и вы Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Ооо фактор - Не пришли деньги на мобильный телефон

21.03.2014 15:31 пополнил баланс мобильного телефона. SMS о пополнении не пришло и деньги тоже не пришли. Пожалуйста, помогите исправить это недоразумение (чтобы деньги на телефон пришли мне) Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Рассылки на мобильный телефон - Отключите smsки c телефона

Отключите рассылку сообщений на номер 89208904956 Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон - Отказ обмена телефона

13 сентября2013 года в Вашем магазине я приобрела мобильный телефон galaxy win duos через 1, 5 месяца, во время гарантийного срока он стал выключаться. Когда я обратилась в Ваш магазин с просьбой взять телефон на экспертизу, с пометкой о том что, если поломка заводская, то мне нужен обмен телефона, а не ремонт. На мои пожелания мне ответили, что телефон примут Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон - Отказ замены телефона на новый

Преобрела в салоне МТС телефон.Через месяц он стал выключаться.Принесла в салон сотрудник сказал что возьмет на экспертизу, а после сразу на ремонт.Я сказала что требую не ремонт, а обмен.На таких условиях она отказалась брать его на экспертизу.Я показала ей закон в котором указано что я имею на это право, она сказала что он устаревший, хотя это не так. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон - Некачественный товар

оформил заказ на телефон nokia 3720, менеджер мне отзвонился для подтверждения заказа я у него спросил, что телефон будет оригинальный новый, а не б/у в новом китайском корпусе? он сказал да новый оригинальный просто завалялся на складе, Я подтвердил заказ, прислали полное фуфло в китайском но новом корпусе который не один раз разбирали с нарушеной целостностью и наклееной вторым слоем Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон - Продажа некачественного товара

6 марта 2013 г. купила сотовый телефон для престарелой мамы Fly Ezzy Trendy с дополнительным обслуживание до 6 марта 2015 г. Телефоном ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ, т. к. он просто не работает. Не держит зарядку батарея. 23 июля сдала в ремонт, где была произведена замена программного обеспечения. Телефон снова не работал. Вторично сдала в ремонт 30 августа и Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон vertu ferrari f8+ - Обман

Заказал наложеным платежом в компании Mob-Nok.tv телефон Vertu Ferrari F8+. Пришёл совсем другой, явно б/у. Коробка грязная, сломаная, защитной плёнки нет. Написал одно письмо, - молчат. Написал второе письмо, жду ответа. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон - Хамство - осталась без денег и телефона

Покупала в салоне связи Евросеть, находящейся по адресу г.Москва, ул.Новчеркасский бульвар д.10 корп.1 - 30.04.2013. В результате пользования нескольких дней, был выявлен брак( люди при разговоре со мной слышат свое эхо). 9.05.13 отнесла телефон в Евросеть, этот же салон, просила поменять его, была согласна на доплату. Мне сказали, что ни деньги не вернут и поменяют в том случае, если брак Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
2simkarty.by - Мобильный телефон nokia 6700, i phone 5+

Ужасный магазин !!! Жаль не увидела отзывов раньше, перед тем как купить телефон. Один телефон заряжался целые сутки, но в итоге так не включился, мне повезло его поменяли, но второй оказался с неработающим динамиком, и не исправным зарядным устройством, которое и не держалось в телефоне. Как говориться не было печали. Лучше чуть переплатить но купить в магазине. Подробнее>>