11.11.2017 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь. Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.
В «BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA» за деньги стали принимать использованные пластиковые бутылки. Бутылки отныне будут не выбрасываться, а перерабатываться. За сдачу любой пластиковой бутылки из-под воды, молока, пива, а также любой картонной упаковки из-под жидких продуктов питания сумма возврата составляет 1 руб. 50 копеек. ...

02.11.2015
Беби сикрет отзыв сотрудника Вероника

Вероника:

07.09.2016 | положительный отзыв
Беби сикрет отзыв сотрудника Егор

Егор:
Признаки: Всем известна поговорка: "Если ты хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам". Вот как раз по ней микроменеджеры и живут. Каждый аспект твоей работы словно рассматривается через лупу с миллионом мелких замечаний и придирок. Для людей, ценящих независимость, такой начальник как Юсупова Наргис Бахрамовна- настоящая беда. С первого дня стажировки она запрещает Вам разговаривать и задавать вопросы коллегам, даже здороваться. Она сразу предложила вступить с ней в заговор против старых менеджеров и убрать их, пообещав при том ставить заказы и продажи на меня. Юсупова Наргиз Бахрамовна-это трусливый и двуличный, всегда ставит свои потребности выше интересов команды. Он может прикидываться твоим лучшим другом, но способна подставить в любой момент, только чтобы выставить себя в лучшем свете перед высшим руководством. Эгоцентричная, непредусмотрительная, вечно недовольная,постоянно жалуется на все и на всех. Из каждого малейшего неудобства она способна раздуть гигантскую трагедию. Просила меня стучать ей о чем говорят у неё за спиной. Интригантка каких поискать. Слушайте что вам подсказывает сердце и не работайте с неадекватными, злыми и закомплексованными людьми! Конечно же, если такая возможность существует...

04.07.2017
Беби сикрет отзывы о работодателе

Анна:
Этот магазин развод, как для сотрудников, так и для покупателей. Еще и поставщикам деньги должны. Поэтому с магазином столько судится народу. Не имейте с ними дело, не советую

04.07.2017
Беби сикрет отзывы

Ирина:
нет карьерного роста, то, что говорят на собеседованиях, это ложь. Нормальную зарплату никто платить вам не будет. Поэтому, так часто меняется персонал. Но это еще полбеды. Беда заключается в том, что надо постоянно разводить покупателей. Продавать некачественный товар и любым способом отказать в возврате средств

07.07.2013 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Хотя эта компания - иностранное представительство хорватской компании, но по природе коллектива - татарская компания, также здесь признают все другие "маленькие" национальные меньшинства, но 85% - татары. Иностранец директор абсолютно не разбирается в национальностях и он не понимает, как странно людей со стороны, когда в московском представительстве иностранной компании 85% - татары, и остальные 10 - маленькие нацменьшинства, а славян - не более 5% и это в Москве. Иногда берут иногородних славян, но их мало в компании, поэтому уровень культуры особый, а именно что - все сплетничают, шушукаются, обсуждают друг друга, капают и стучат. Совмещение должностей. Есть сотрудники, которые до сих пор на окладах, на которые они пришли много лет назад. Премий нет. Социалка ноль.
НЕТ ... Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

одни татары, просто смех, только татары, в компании бескультурные безвкусно-одетые татары, которые умирают от безделья целыми днями и сидят на кухне

28.10.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Не солидно. Старый маленький офис. Не презентабельно и темно. Соцпакета для сотрудников нет, ДМС даже нет. Нет доплат на питание и проезд, вообще нет ничего, но подают себя, как боги, вот иностранные боги из Словении и Черногории и бывшей Югославии спустились и одарили нас, русских дураков, своим вниманием . И мы будем сейчас прыгать от восторга при виде мальчиков из малньких европейских государств бывшей Югославии в белых рубашках, а они будут смотреть на нас (ведь для них мы забитые тупые рабы).

04.11.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Для всех, желающих там работать: у них даже отдела кадров нет, даже нет менеджера по персоналу , бухгалтерия проводит собеседования или девочки из Словении по скайпу определяют ваш профессионализм............ шарашкина конторка, и контракт, который вы подпишите - просто липа, бумажка для туалета - никакого нормального трудоустройства нет. Ненависть к русским и ко всем славянским народам со стороны менеджеров из ничего не значащей для мира Словении, Черногории, бывшей Югославии. Себя королями считают. Приезжают сопливые хилые падцаны и командуют. На русских гадят. Поэтому в компании одни татары работают - вот татары югославам нравятся. У них правый сектор у власти, поэтому нацисты занимают все топ-позиции в компаниях, они презирают славян, ненавидят русских. Мы люди большой России, но для них мы мразь.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
«Беби сикрет»

Ребята, это РАЗВОД, а не компания! На собеседовании у них была пол года назад, уже нашла новое место работы. Вот хочу Вас предупредить. Месторасположение- склад, глубоко отдалённый от метро. На собеседовании только 'выпытывают' нужную информацию. Я так понимаю, руководство нашло бесплатный способ поправить своё невежество, узнав работающие приёмы от специалистов за 0 рублей. КОШМАР! Я очень не хочу , чтобы Вы также , как я 'нарвалась на них'!:( Подробнее>>