Беби сикрет отзыв сотрудника Вероника

Вероника:

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Беби сикрет

нет карьерного роста, то, что говорят на собеседованиях, это ложь. Нормальную зарплату никто платить вам не будет. Поэтому, так часто меняется персонал. Но это еще полбеды. Беда заключается в том, что надо постоянно разводить покупателей. Продавать некачественный товар и любым способом отказать в возврате средств

07.09.2016 | положительный отзыв
Беби сикрет отзыв сотрудника Егор

Егор:
Признаки: Всем известна поговорка: "Если ты хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам". Вот как раз по ней микроменеджеры и живут. Каждый аспект твоей работы словно рассматривается через лупу с миллионом мелких замечаний и придирок. Для людей, ценящих независимость, такой начальник как Юсупова Наргис Бахрамовна- настоящая беда. С первого дня стажировки она запрещает Вам разговаривать и задавать вопросы коллегам, даже здороваться. Она сразу предложила вступить с ней в заговор против старых менеджеров и убрать их, пообещав при том ставить заказы и продажи на меня. Юсупова Наргиз Бахрамовна-это трусливый и двуличный, всегда ставит свои потребности выше интересов команды. Он может прикидываться твоим лучшим другом, но способна подставить в любой момент, только чтобы выставить себя в лучшем свете перед высшим руководством. Эгоцентричная, непредусмотрительная, вечно недовольная,постоянно жалуется на все и на всех. Из каждого малейшего неудобства она способна раздуть гигантскую трагедию. Просила меня стучать ей о чем говорят у неё за спиной. Интригантка каких поискать. Слушайте что вам подсказывает сердце и не работайте с неадекватными, злыми и закомплексованными людьми! Конечно же, если такая возможность существует...

04.07.2017
Беби сикрет отзывы о работодателе

Анна:
Этот магазин развод, как для сотрудников, так и для покупателей. Еще и поставщикам деньги должны. Поэтому с магазином столько судится народу. Не имейте с ними дело, не советую

04.07.2017
Беби сикрет отзывы

Ирина:

04.02.2014 | отрицательный отзыв
«Беби сикрет»

Ребята, это РАЗВОД, а не компания! На собеседовании у них была пол года назад, уже нашла новое место работы. Вот хочу Вас предупредить. Месторасположение- склад, глубоко отдалённый от метро. На собеседовании только 'выпытывают' нужную информацию. Я так понимаю, руководство нашло бесплатный способ поправить своё невежество, узнав работающие приёмы от специалистов за 0 рублей. КОШМАР! Я очень не хочу , чтобы Вы также , как я 'нарвалась на них'!:( Подробнее>>