25.11.2016 | положительный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
Компания Детский клуб "Формула Детства"

МАША:
Излюбленное местечко моего сына. Здесь приятная душевная атмосфера и отличная детская зона. Очень понравилось в Вашем центре! Приятная уютная обстановка, очень доброжелательные сотрудники. Особенно хочется отметить разнообразие кружков, которые действительно помогают и ребенку, и родителям в развитии и воспитании.

Москва, ул.Новочерёмушкинская, дом 23, корпус 2

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания Детский клуб "Формула Детства"

Оксана Приходько:
С удовольствием ходим с сыном в группу "Маленький гений". Занимаемся уже почти полгода. Ванечке 1,7, на занятия ходим вместе, поэтому я сама вижу отношение педагогов к малышам. Все очень внимательные, спокойный, ведут себя приветливо. Я здесь тоже учусь как делать с ребенком развивающие упражнения, чтобы ему было интересно и не скучно. Рекомендую

Москва, ул.Новочерёмушкинская, дом 23, корпус 2

22.04.2014 | положительный отзыв
Компания СТУДИЯ ФОРМУЛА УСПЕХА

Александра:
Отличный салон! Отзывчивые мастера. Посещаю салон более 3-х лет, окрашивание- Светлана, маникюр- Маргарита. Всем советую, посетить это замечательное место

Москва, Фестивальная ул., д. 63, корп. 3

09.06.2016 | положительный отзыв
10.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Формула климата" (Россия, Рязань) - сервис на высоте!

Качество обслуживания, низкая цена, нет предоплаты. Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Формула 1

Всем водителям, имеющим собственный транспорт,если не хотите, чтобы вас обманули-не работайте с ТК Формула 1 . Руководство компании сознательно загоняет водителей в задолженность по оплате, рассчитывая на то что , накопив большой долг, водители будут работать, всех кормят сказками о том, что Талицкий и Новоуральский молочные заводы не оплачивают услуги, все это далеко от действительности- Новоуральский молочный завод-отсрочка платежа 5 дней,долгов нет, с Талицким заводом-такая же ситуация. Если хотите убедиться в этом найдите в интернете контакты руководителей этих предприятий и пообщайтесь с ними. Накопив долг, вас кормят подачками, никого не интересует ваша семья, ваше здоровье,ваши кредиты-главное Формула Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Прокатная компания ФОРМУЛА КИНО»

Внимание устраивающимся на работу в это место кассирами. Действует система штрафов: за недосдачи в кассе ты должен вносить недостающую сумму из своих денег. Но она не вычитается из зарплаты по итогам месяца. как было бы логично предположить, а ты обязан внести её на месте в тот же день, буквально "не отходя от кассы". Если у тебя нет с собой денег. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Кадровая компания ФБР (Формула безопасности и развития)

Компания совсем молодая, как и ее хозяйка (и не понятно, что у нее там в голове творится). Нанималась на ассистента HR на частичку. Проработала 2,5 месяца. Кто был поумнее, уходил сразу, а мне почему-то очень хотелось верить в лучшее. Кроме того, мне как раз нужна работа с частичной занятостью. С условиями меня устраивало абсолютно все. Коллектив еще собрался на редкость Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Без воды, грамотные менеджеры

Помогли сократить платеж по кредитам, за услуги заплатил после того как получил одобрение. Работают адекватные менеджеры. Помогли в почти безвыходной ситуации (плохая КИ, просроки, кредиты)... Я знал что ситуация у меня запущенная, но все же помогли. Мне отказывали в рефинансировании, тут подобрали банк, я приехал, подал документы, в течение недели мне позвонили, сообщили что одобрено. Для меня это спасение, т. к. платеж сильно сократился.Ну и добавлю, что если бы мне не одобрили здесь, уж и не знаю куда в итоге пришлось бы обращаться, июо деньги нужны были ну очень сильно. ...