Компания "Формула ремонта" (Россия, Москва) - Xороший ремонт, на 5 баллов

Sensey2:

Качество, цены

Добрый день. Xочу оставить отзыв о ремонте своей комнаты от этой компании. Я сомневался куда обратиться, искал в простораx интернета, узнавал у знакомыx. В итоге мне всё это надоело, обратился в случайную компанию, созвонился, договорились на завтра что бы приеxал бригадир и составил смету, посмотрел объект. Цены у ниx реально низкие по сравнению с другими компаниями, он мне обьяснил это что у ниx бригады и наценки нет, берут за работу и прайс у ниx один. В итоге обговорили стоимость и дату начала и окончания работ. Вчера закончили раньше на 2 дня, я даже сэкономил на этом(думал выйдет дороже) Ставлю им жирный плюс и советую эту компанию (В частности бригадира Анатолия).

Иногда оставались дольше, чем было обговорено

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

04.12.2021
Формула ремонта: Ужас

Сплошные обещания зп 20т обещают процент от сделок в какой сумме выражается этот процент не кто не знает потому что он всегда разный, короче два месяца испытательный срок типа нужно научится и вникнуть (хотя опыт работы есть) по 20 т зп потом говорят ну типа норм все повышаем зп 25т и со следующего месяца с процентами будет зп (почему не Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Компания https://remont-formula.ru/ выполняла ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ, очень поджимали сроки, но справились с обещанной работой в срок! Качество при этом показали очень хорошее! Услуги очень рекомендую, не пожалеете!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт у нас в коттедже, услугами остался доволен. Пользовались услугами по рекомендации знакомых. Уложились в срок и смету. Услуги смело могу рекомендовать

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт в нашей двухкомнатной квартире, работают без предоплаты, четко по срокам и смете,цены на услуги очень даже приемлемые, могу рекомендовать данную фирму к сотрудничеству!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Понравилось сотрудничать с компанией, ремонт сделали быстро и ответственно. При формировании сметы, с нами были согласовано использование всех стройматериалов,специал ист компании помог подобрать материалы под наш бюджет. Всем рекомендуем.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Посоветовали мне Формулу Ремонта знакомые, которые уже пользовались их услугами. Поэтому, без всяческих сомнений, согласились на сотрудничество. Работа выполнена быстро, качественно. Ребята сроки не срывали и выполняли все четко, без задержек. В процессе обсудили необходимость дополнительной работы (дверные проемы решили увеличить), поэтому оплата вышла больше. Но результатом я остался доволен. Все как надо!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Купили квартиру в новостройке, но стены голые, нет отделочных работ, полы кривые, нужно выравнивать, а также нужно было прокладывать новую проводку. Другими словами, необходимо выполнить черновой ремонт. Отлично, что такая услуга есть в компании «формула ремонта», сделали в кратчайшие сроки, и хорошо.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Цены на ремонт в "Формула Ремонта" значительно ниже конкурентов, к тому же на все дают гарантию. Не нужно ездить по магазинам в поисках материала или отдельных деталей, ребята привезли все необходимое, разгрузили и занесли в квартиру. Последний раз, руками мастеров компании, делали капитальный ремонт в двушке. На все про все ушло три месяца. Хорошо, что в бригаде есть отдельно электрики и сантехники, подскажут, что и как лучше сделать.