13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Я скажу вам так, лучше всяких кодирований и шарлатанов в белых халатах! Вообще alco barrier мне посоветовал коллега, лучшее доказательство его эффективности - это то, что я уже год не пью. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

позвонил.приехал.НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛ-ОПЕРАТОРАМ. -РАЗВОД!............................................................. ........................................................................... ........................................................................... ................................................................... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Мой отец любил выпивать. Из-за этого и скандалы в доме часто случались. Лечиться не хотел ни в какую, на уговоры не поддавался. Знакомый его пропил курс сыворотки Алко-Барьер. Отец тоже заинтересовался. Уже понемногу отвыкает от спиртного, тяга к выпивке заметно уменьшилась. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

У моего отца проблема с злоупотреблением алкоголя, раньше как-то не заметно и в малых дозах все было, но со временем начал перегибать палку в частоте употребления. Началась куча проблем, беспокойство матери и все подобное. Но благодаря заказу alcobarrier все начало налаживаться, тяга к алкоголю постепенно прекратилась до полного прекращения. Никаких побочных эффектов не заметил (привыкания и т.д.), благодаря полностью натуральному составу. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Принимал alco barrier сам не так давно. После проблем на работе и в семье крепко подсел на алкоголь. Кодировки не помогли, а с этим средством смог отказаться от этой пагубной привычки за неделю. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Алкоголик в семье, это огромная беда и расстройство для родственников. У нас в родне, страдал от алкоголизма дядя, а от его действий и бабушка, с которой он жил. Начал выносить из дома вещи, когда его уволили с работы, пил прямо у них в квартире, со своими дружками. Уже не было сил с ним бороться, всё перепробовали, и кодирование и даже операция на желудке его только не на долго остановила. Видя, как с ним мучаемся, родственница, приехавшая в гости из другого города, посоветовала сыворотку Алко Барьер, так он принимать его отказывался, поэтому добавляли незаметно в еду и питьё. К счастью, она Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Проблему алкоголизма начал признавать, когда уже бросался на родных с кулаками. Тогда мать приобрела алкобарьер, пропил полный курс, сейчас от спиртного воротит. Вспоминаю себя прошлого с ужасом... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Спасла мужа от постоянных запоев, и нашу семью практически от развала, при помощи alco barrier. Теперь мужа воротит даже от одной мысли о выпивке, устроился на работу и стал нормальным человеком. Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калаврат о компании Барьер - фильтры для воды

Нет. Сразу скажу, что когда началась заварушка в России, то это единственная компания, которая не стала увольнять сотрудников и тем более понижать зп, да чуть чуть увеличилась нагрузка, но не критично. То, что многие пишут про неадекватно руководство, то они уже давно разваливают компании и коллектив в другом месте. Супервайзеры. Было очень их много на моей памяти, была Е. Коробова- был не у неё в команде, но от сотрудников на слышен, что многие не уживались, по любому косяку по часу могла тебе вставлять и потом разговаривать о

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Сейчас оглядываюсь назад и ужасаюсь, постоянные запои, ссоры, мужа как будто подменили. Хорошо все-таки, что однажды моя подруга посоветовала попробовать алкобарьер. Мало того, что спасла нашу семью, так еще и помогла вернуть доверие и чувства к моему человеку. Надежное средство. Подробнее>>