Отзыв сотрудника Калаврат о компании Барьер - фильтры для воды

Адрес: Москва

Автор: Калаврат

Нет. Сразу скажу, что когда началась заварушка в России, то это единственная компания, которая не стала увольнять сотрудников и тем более понижать зп, да чуть чуть увеличилась нагрузка, но не критично. То, что многие пишут про неадекватно руководство, то они уже давно разваливают компании и коллектив в другом месте. Супервайзеры. Было очень их много на моей памяти, была Е. Коробова- был не у неё в команде, но от сотрудников на слышен, что многие не уживались, по любому косяку по часу могла тебе вставлять и потом разговаривать о личном, как у неё дела дома. Обязаловкой было минимум 16-20 Точек в день. Но потом что то произошло и её убрали и пришёл Ионов Д. очень хороший и понимающий человек, который требовательно относиться к обязанностям. Если человек филонит, то он соответственно спросит с вас, но если все хорошо, то и вопросов не возникнет. Всегда найдёт путь как облегчить процесс работы. Он привёл несколько человек из своего окружения ( Чепцова, Дегаева, Фальковский), и о ЧУДО, механизмы вновь заработали, мерчендайзеры перестали бояться быть не услышаны, нормативы по посещениям стали одекватныии (10 - 12 ТТ зависит от территории). По словам от своих коллег на счёт девочек супервайзеров ничего плохого не слышал, поэтому про них ничего не могу сказать. Я же был у Фальковского Евгения. Вот про него могу сказать, что человек сидит чётко на своём месте (надеюсь вырастет в дальнейшем), действительно адекватный руководитель, с чётко поставленных задачами и сроками их исполнения, если в друг сроки поджимают, может сам спросить нужна ли помощь. Удивился когда приезжал в гипермаркет, где нужно было очень долго работать, и видел его, который выставляет товар. Для меня это было удивлением, потому что ранее я думал что они сидят в офисе и только и делают, что смотрят, как мы заполняем отчётность, чтобы нас потом штрафануть. Зп на момент увольнения была 45 тыс бензин, два раза зп всегда без задержек. В конце хотел бы сказать, что если бы не переезд в другой город возможно и остался в барьере. Если раньше я каждый день думал уволиться, то с приходом новой власти (действительно умной и слышащей своих подчинённых) я стал ощущать стабильность этой организации.

Адекватное руководство, возможность самому делать удобный для себя маршрут посещения точек

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника R о компании Барьер - фильтры для воды

Зп серая. 50к - оклад. Он указан в ТД. Проценты (бонусная часть) нигде не фиксируется. По телефону рекрутер Ирина Смолина задала кучу вопросов по моему опыту и поняла, что именно я продаю. Какого рода фильтры. Профессиональные и промышленные. Тем не менее попросила приехать на очное собеседование с руководителем отдела продаж, где мне начали высказывать, что у меня нет опыта продаж бытовых фильтров. Мало того, что бытовые фильтры - это небо и земля по сравнению с промышленными. Так Вы итак это знали, зачем вам понадобилась личная встреча и обсуждение ?!

19.02.2021
Барьер - фильтры для воды

а вот тут..... Если у вас железные нервы,то можно работать,зп не плохая,но ты пашешь. Не понятные требования,сначало одно,потом другое,болеть нельзя вообще, начальство со всех сторон. Руководитель звонит мерчу и по часу с ним разговаривает просто не оччем,о жизни,при этом ты стоишь в точке и думаешь,когда закончит .... Далее контролер,у нее корона,постоянно что то придумывает и ссылается,что ей сказала Марушин (это Подробнее>>

14.02.2020
Барьер - фильтры для воды

Уууу ребятишки, присядьте поудобней, я сейчас расскажу историю о работе в этой жалкой компании! Все прекрасно понимают, Что такое ипотека кредиты и обязательства за квартиру долгое время сидеть без работы я не могу но я человек с большим опытом в продажах я занимала хорошие ставки и вот мне попалась данная вакансия через свою хорошую знакомую супервайзер. Эту компанию я выбрала

Россия, Москва

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Козловский о компании Барьер - фильтры для воды

1. Начальство в москве и считают себя недосягаемыми, а соответсвенно могут и недоплатить при увольнении. 2. Это же начальство подтолкнет тебя на мутные схемы. 3. Москвичам на вас с высокой колокольни, все сотрудники лишь инструмент для того, чтобы показать эффективность руководителя отдела мерчендайзинга, любыми путями, будь то фото для отчета, или покупка товара за счет компании ( тоесть вы покупаете товар - в компании отражается положительная динамика - а в итоге руководитель всех обвел вокруг пальца ) 4. Коллектив в СПБ - змеи,сплетники,крысы. 5. Козловский Сергей и его щенок