19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Томской области»

Коллектив озлоблен из-за маленькой зарплаты и постоянных угроз, чуть-что лишить ещё и премии. Тогда прожить станет совсем не на что. С сентября по конец года премии вообще не платят. Обещают компенсировать после Нового года, но до этого времени надо ещё как-то дотянуть. Премия 50% и могут ещё урезать. Постоянный скандализм между сотрудниками, из которых 95% женщины. Во время работы сплетничают и переругиваются. Можно услышать как одна халда грозится другой снести голову, потому что одна якобы живет богаче другой. Это говорится при всех и это здесь норма. Атмосфера злобы и зависти мешает нормально работать. Руководство и начальники отделов выгнаны с гражданской службы за великие руководящие способности. Сидят и дрожат, что их и отсюда выгонят и пойдут они улицы мести. Чем сильнее боятся сами, тем сильнее запугивают коллектив. Правда, среди работников есть несколько адекватных людей, но их меньшинство. Уважающие себя разбежались. ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Томской области»

Работают сплошные проблемные: матери-одиночки с учеными степенями, разведенные и нищие, набравшие огромные кредиты. Короче те, кто отчаялся от плохой жизни и тронулся умом. Представьте обстановку в этом коллективе. Работа за 1 прожиточный минимум (а без премии и его не будет). Нет ни денег, ни перспектив. Будешь пахать как идиот, потеряешь последнее уважение к себе и посадишь зрение из-за компьютера. Не устраивайтесь туда ни при каких условиях. Лучше посуду где-нибудь помыть или грузчиком. Престижа и денег столько же будет.
Нет ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Тульской области

Обман! Сплошной! Приходишь на собеседование, обещают зарплату из оклада, выслуги и персонального коэффициента и премию 100%! По факту уже второй год подряд, начиная с сентября, платят только фонд без 100% премии. Лично нам вообще ничем не мотивируют. По слухам нет денег в организации, неправильно расчитали бюджет, потратили на олимпиаду, отправили в Крым. . . причин много, истина одна - зарплата Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Ульяновской области

Работа с утра до позднего вечера, причем могут задержать до 19.00 и до 21.00. Программа постоянно виснет, а это чревато задержками допоздна, так как ввод документов строго по срокам. И если срок ввода сегодняшнее число, то хоть до ночи сиди там , но сделай. Отношение как к рабочему скоту. Хорошо там только начальству, которое ничего не делает, а всю работу скидывает Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2020
Сизо, Увп 23

Просто жесть! Перед тем как устроиться на роботу неоходимо пройти медкомисию,которую вы сами и оплачиваете (+ 1000грн).Если в отделе кадров вам скажут что за прохождение вам вернут деньги вас обманывают. Потом вы за свой счёт покупаете форму, деньги за нее не возврыщают (от1000грн до 3000грн) Это только начала, до 1 рабочего дня. Дальше интереснее.

Украина, Полтава

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Сизо-10

Работаешь как папа Карло сутками, можно сказать живёшь на работе, а платят 23 тыс, ещё и премию могут урезать, зато начальству платят все ок. Постоянные подработки, за которые не платят, никто никакого не держит, говорят увольняйтесь хоть сейчас, поэтому и не хватает народу, те кто остался живут на работе. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Начальник следственного отдела Журавлёв С. А., Следователь Казиев Р.Р - Задержали друзей без каких либо доказательств и держат в сизо

Здравствуйте помогите пожалуйста моих друзей задержали по показаниям свидетеля по ст.159 ч.4 которого они и в глаза никогда не видели! свидетель конечно же исчез, а они сидят в сизо и ничего сделать не могут! доказательств их вины абсолютно нет, но это никого не интересует! А самое главное у них двое детей которые не понимают почему их родители не рядом с Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Извините меня.Мои отзывы не действительны. Вы правы я по торопилась.Не торопитесь писать граждане.Только по результату

Красноярск, Охраны Труда, 1

23.10.2019 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удивительно очень читать отзывы про своевременную помощь.Мой сына на поселение этапирован в сторону Усть Ильимска .Хорошо мой сын позвонил и сказал не хочет в Красноярск по ближе к дому.И если честно ,то я бы никогда не стала больше обращаться к нынешнему руководству их отношение к гражданам желает лучшего.Совершенно выслушать нас не хотят.Я бы поехала просить о помощи Шаешникова ,который всегда выслушать человека мог и успокоить .Не верю отзыву Надежды .Я думаю ни я одна.Хотя выше написала по результату.Может поторопилась написала вот в это поверю.

Красноярск, Охраны Труда, 1