Красноярск, Охраны Труда, 1

Удивительно очень читать отзывы про своевременную помощь.Мой сына на поселение этапирован в сторону Усть Ильимска .Хорошо мой сын позвонил и сказал не хочет в Красноярск по ближе к дому.И если честно ,то я бы никогда не стала больше обращаться к нынешнему руководству их отношение к гражданам желает лучшего.Совершенно выслушать нас не хотят.Я бы поехала просить о помощи Шаешникова ,который всегда выслушать человека мог и успокоить .Не верю отзыву Надежды .Я думаю ни я одна.Хотя выше написала по результату.Может поторопилась написала вот в это поверю.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Извините меня.Мои отзывы не действительны. Вы правы я по торопилась.Не торопитесь писать граждане.Только по результату

21.10.2019 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надежда не вводите людей в заблуждение.Ни один нормальный человек без связей не поверит ,что Вы написали.Перед обычными гражданами одни отписки и круговая порука.Нет желания даже выслушать человека.То ,что там профессионалы не спорю.Только К обычным гражданам отношение другое.И мнение граждан другое.Пишите у себя на странице.А здесь не убедительно.

27.09.2019 | положительный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А я бы всем по посоветовала не верить тому,что пишут .Верят ли соответствует действительности. Не помню .

12.09.2019 | положительный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Луханин А. Н профессионал своего дела.Честь и хвала таким офицерам.Низкий поклон.Храни Вас Бог.ЛИУ 35. А.Надежда мама заключенного. Своевременно отреагировал на обращение.Культурный,приятнои легко при общении,честный,порядочный.Всё хорошее это всё о нём.