10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Хочу поблагодарить сотрудников данного Центра за качественную помощь. У меня было расторжение брака при споре о детях. Я филолог по образованию, к сожалению, в юриспруденции мало смыслю. Но я обратилась к профессионалам, и они мне помогли. Особенно хочу поблагодарить юриста Марину: за корректность в таком деликатном вопросе, за напор в суде, за грамотность и профессионализм. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Хотим оставить отзыв о работе с юристами данной организации.Мы сотрудничали с центром юридического обслуживания уже три раза. Все ситуации связаны с судебными делами. У нас было два спора со страховыми компаниями (Альянс и Росгосстрах) и трудовой спор жены с работодателем.По страховым делам мы взыскали все средства, которые насчитала независимая экспертиза. В одном случае даже взыскали штраф в размере 30% от всей суммы.По трудовому спору жену восстановили на работе, заплатили за всё время простоя зарплату. Правда, моральная компенсация, откровенно говоря, копеечная. Но в целом, сумма получилась достойная Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Просто хочу сказать большое человеческое спасибо юристу "Московский Центр Правового Обслуживания" Сергею Станиславовичу за качественные рекомендации и личную помощь по борьбе с не очень честным банком. Все завершилось отлично для меня, и Вашими услугами я полностью доволен. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Спасибо огромное этой компании, и конкретно юристу Виктории за помощь в возврате моей личной жилплощади законным путем. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам по работе. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр методологии бухгалтерского учета и налогообложения

Зарплата черно-белая. Белая составляла около 13 000. Черная колебалась в зависимости от нормы выработки, при этом работодатель штрафовал на 5 % от черной зарплаты за опоздание на 5 минут, невыключенный компьютер, невыключенный свет, незакрытое окно. Все штрафы суммировались. Плюс к этому, нарушались авторские права на служебные произведения. В результате одной из таких офер работодатель прокололся и все грехи свалил на меня. Я согласился тихо уйти "без суда и следствия", если меня уволят "по собственному желанию". Работодатель пообещал, что все будет нормально. Просил придти за трудовой книжкой через день. Однако, я пришел на следующий день. Охрана не пустила меня в офис. В другой день я узнал, что в день, когда меня не пустили, был оформлен прогул. Я обратился в Бассманный районный суд г. Москвы за защитой своих авторских прав (дело № 2-1700/2011) и трудовых прав (дело № 2-1635/2010) - оба иска ... Подробнее>>

04.05.2013

Зарплата черно-белая 13 т р. Однако при невыполнении планов не выплачивается даже заявленная белая. Раньше условия были более или менее, но с каждым днем урезалось количество допустимых тем и ужесточались условия. Сотрудников не ценят. Начальник ведет неправомерную деятельность, прячется за спиной псевдодиректора, а сам является госслужащим. Никаких социальный выплат осуществлять не хочет., поэтому соцпакет для этой организации - нечто из области фантастики. В общем, очень трусливый и непорядочный человек. Имейте ввиду, даже если вы будете работать с утра до ночи и давать организации большие объемы, то начнется активное заваливание вас дополнительными задачами и поручениями, чтобы сделать невозможным выполнение больших объемов, как следствие, избежать вам повышения и без того смешной зарплаты.
Коллектив - был единственной положительной стороной, но и здесь огромная текучка кадров из-за свинского отношения к сотрудникам все портила. ... Подробнее>>

20.02.2018
ООО "Центр бухгалтерского сопровождения" (ЦБС)

Добрый день! Информация для бухгалтеров, которые туда пришли устраиваться якобы на постоянную работу. Колягинова Ольга Юрьевна на время отчетного периода предлагает Вам попробовать временную подработку без оформления. В результате, когда я сказала, что нашла себе основную и ухожу-начались придирки, что есть вопросы к моим отчетам и пока не проверят, что я там "наделала" расчета не будет. Позвонила днем позже ее Подробнее>>

08.11.2022
Отзыв сотрудника Менеджер продаж бухгалтерского аутсорсинга о компании WiseAdvice

Старые сотрудники, в том числе те, которые будут вас обучать, не заинтересованы, чтобы вы остались, так как им будет доставаться меньше клиентов. Сделают всё, чтобы вы там не задержались, огромный привет Артёмке и Светлане Очень большая текучка кадров, хамское отношение к сотрудникам и наезды. Увольняют одним днём, без объяснения причин и попыток скорректировать работу сотрудника, когда увольняют кидают на большую часть зарплаты.

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

А нам данную организацию посоветовали коллеги по бизнесу, решили воспользоваться и не пожалели. Работают они у нас уже третий месяц и мы пока всем довольны. Правда, что они настоящие профессионалы и компетентные специалисты!! Подробнее>>