09.01.2014 | отрицательный отзыв
Самотлор-Прим отзыв сотрудника А.С,

Берут людей, официально не оформляют, зарплата на испытательный срок копейки, а затем и ту не выплачивают. Так и крутят людьми. Одних увольняют (т.е. люди сами уходят без денег), других берут. Так эта карусель и крутится. И остановить её некому, потому как через суд не получается, а инспекция по труду работает только с документами. А.С. Подробнее>>

27.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Еще раз благодарен руководству компании что дали поработать короткий срок все как всегда отлично спасибо вам!
Рабочие нюансы есть везде но в основном по мелочам ... Подробнее>>

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

лучше поискать другую компанию.... Текучка!!!! Просто потратите время!!!!
Рядом с метро. ... Подробнее>>

17.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Довольно специфическое местечко, текучка просто бешеная, отношение к людям соответствующие. За ЗП приходиться бегать за руководством, как будто вам делают одолжение, а если вам повезло и деньги выдали, то лучше ВНИМАТЕЛЬНО перечитать (!!!) так как бывали случаи... Сэкономить пытаются на всем. При устройстве на работу , сразу же в обязательном порядке пишешь и заявление на увольнение с открытой датой. Уволить могут в любой момент , обещаний своих никто не выполняет. Вообщем, никому не советую.
not detected ... Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая компания мне очень понравилось отношение хорошее а на счет денег по зарплате без нарекания,адекватное руководство
без нареканий ... Подробнее>>

02.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Хочу предупредить других дизайнеров. Если вы решили там работать, обязательно заключайте трудовой договор и чтобы там была прописана вся з.п. Меня кинули!!! Оговорив на собеседование одну зп. в конце месяца выплатили смешные деньги, объяснив это тем что я не справляюсь с обязанностями. Это мелко, непорядочно и гнусно. Зачем держать человека было целый месяц, чтобы после выдать смешные деньги. Но как говорится Бог им судья!!!
Коллектив действительно хороший ... Подробнее>>

27.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

РАБОТАЛ В ООО "ПРИМА СЕРВИС" 4 ГОДА , ОБЕЩАЛИ ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ ,ВООБЩЕМ НЕ ДОЖДАЛСЯ .ЗАТО РАБОТОЙ ЗАВАЛИВАЛИ .ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДАХКИЛЬГОВ БАШИР МАГОМЕДОВИЧ, ОНО И ПОНЯТНО БЫВШИЙ ПОЛКОВНИК МВД В ОТСТАВКЕ КАЖЕТСЯ В УГРОЗЫСКЕ РАБОТАЛ

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Проработал полгода. Полгода хамства и вешания лапши на уши. Клиентнов у компании нет, никаких попыток их привлечь компания не предпринимает. Работая с клиентами, которых привели не вы, в ничего неполучите, % полчучаете только с ваших личных клиентов. Директор хамло редкостное и нечестна в расчетах.
Не обнаружено.

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Проработала в компании год. Директор Татьяна Павловна ОЧЕНЬ прогибает под себя и не дает развиваться. А кроме того, НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО, что немаловажно, не ценит преданность и порядочность сотрудников. Я уволилась сама, потому что тяжело работать под таким руководством. В отместку директор решила не выплатить оговоренную заработную плату, зная, что у меня семья и маленькие дети. Как это подло и низко!
Большой опыт работы

17.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Добрый день! Никому не советую обращаться в данную компанию, директор компании ООО "ЭКСТРА ПРИМ СЕРВИС", грубиянка и хамло, уважения к людям никакого. Перебивает постоянно, унижает. Если вы мазохист, вперед не забудьте гуталин взять.. Мартышкина контора.. одним словом!
Сплошной негатив