Василий:

Добрый день! Никому не советую обращаться в данную компанию, директор компании ООО "ЭКСТРА ПРИМ СЕРВИС", грубиянка и хамло, уважения к людям никакого. Перебивает постоянно, унижает. Если вы мазохист, вперед не забудьте гуталин взять.. Мартышкина контора.. одним словом!

Сплошной негатив

10.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Так пишут те, кого Татьяна Павловна не смогла кормить и далее. Всех персонально учит, всем за то что учит, платит. А те кто пишут плохие отзывы пришли на работу, чтобы получать деньги ни за что, не могут продавать, не могут разговаривать с клиентами, постоянно делают ошибки, хамят. Таких на работе не держат, а сразу выгоняют, им конечно обидно, но после них Татьяне Павловне приходится разгребать косяки еще не один месяц. А фирма существует 18 лет.
Надо качественно и много работать, чтобы получать деньги.

19.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Отзывы исключительно положительные! Работала в Экстра Прим Сервис около года, и если бы не обстоятельство, из-за которого пришлось переехать жить в другой город (обстоятельство хорошее :) замужество), то работала бы до сих пор! Директор, Татьяна Павловна,- человек, который имеет огромный жизненный опыт, в том числе, непосредственно связанный с ее трудовой деятельностью, клиенты ее любят и всегда благодарят за ее работу. Я не понимаю людей, которые пишут такие отрицательные отзывы! И считаю, если работать добросовестно, то у вас не только проблем, но и даже мыслей плохих не появится!!!
Безответственным и лентяям не место!

19.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Слава Богу, что еще в Москве остались такие турагентства, как Экстра Прим Сервис, где качественно и профессионально обслуживают и работают на совесть. И все это благодаря Татьяне, которая дала путевку в жизнь многим начинающим менеджерам. К сожалению, те кто не прошел испытательный срок и не мог освоить азы профессии теперь способны только на то, чтобы от злобы писать пасквили в Интернете. Не верьте этим неудачникам - Все это ложь. Нельзя допускать, чтобы порочили имя честной компании и профессионалов своего дела. Я в настоящее время заместитель генерального директора и всего добилась ...
Я осваивала новую для себя профессию и было очень трудно, но интересно.

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Проработала в компании год. Директор Татьяна Павловна ОЧЕНЬ прогибает под себя и не дает развиваться. А кроме того, НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО, что немаловажно, не ценит преданность и порядочность сотрудников. Я уволилась сама, потому что тяжело работать под таким руководством. В отместку директор решила не выплатить оговоренную заработную плату, зная, что у меня семья и маленькие дети. Как это подло и низко!
Большой опыт работы

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Проработал полгода. Полгода хамства и вешания лапши на уши. Клиентнов у компании нет, никаких попыток их привлечь компания не предпринимает. Работая с клиентами, которых привели не вы, в ничего неполучите, % полчучаете только с ваших личных клиентов. Директор хамло редкостное и нечестна в расчетах.
Не обнаружено.

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Татьяна Павловна - самодур, энергетический вампир, руководитель, который сам не хочет развиваться, но и другим не дает. На ровном месте может сотрудника довести до истерики ( просто ей "подпитаться" нужно) За малейшую провинность и говорить не хочется, что будет... При этом считает себя мудрым наставником. Работать с ней НЕВОЗМОЖНО!!! Она постоянно ищет новых сотрудников, потому что с ней выдерживают несколько месяцев, в лучшем случае, и убегают. Не ВЕРЮ заказным отзывам, что она "белая и пушистая" И просто так никого кормить не хочет... Не нужно никого кормить своим ядом, нужно дать ...
НИКАКИХ!!!

18.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Работала в компании 3 месяца. Причина увольнения - переезд в другой город в связи с замужеством. Все, что пишут о Татьяне Павловне - наглая ложь. Я видела какое количество ошибок в документах допускали предыдущие сотрудники и мне приходилось их исправлять. Татьяна Павловна строгий руководитель, но прекрасный педагог и опытный специалист. Никаких разногласий за время моей работы с ней не возникло ни разу. Спасибо, вам, дорогая Татьяна Павловна
НЕТ

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Отличное турагентство. Пришел на работу без опыта. Татьяна Павловна научила всему. Спасибо ей большое. Сейчас работаю в другой сфере, так как родился ребенок и надо помогать жене, поэтому нашел работу рядом с домом. До сих пор бронирую туры в этом турагентстве. Удивляюсь, насколько люди стали необразованные и невоспитанные. Их учат профессии, а они вместо благодарности пишут всякую чушь. Если Вы не специалист, то на какую зарплату можете рассчитывать? От вас только проблемы: ошибки исправлять по 100 раз все объяснять. Будьте благодарны, что с Вами человек согласен поделиться своими знаниями. Мне ...

27.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

РАБОТАЛ В ООО "ПРИМА СЕРВИС" 4 ГОДА , ОБЕЩАЛИ ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ ,ВООБЩЕМ НЕ ДОЖДАЛСЯ .ЗАТО РАБОТОЙ ЗАВАЛИВАЛИ .ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДАХКИЛЬГОВ БАШИР МАГОМЕДОВИЧ, ОНО И ПОНЯТНО БЫВШИЙ ПОЛКОВНИК МВД В ОТСТАВКЕ КАЖЕТСЯ В УГРОЗЫСКЕ РАБОТАЛ