27.07.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ 194

Работа в этом саду боллее 5 лет, мл. воспит. Впечатление осталось ужасное :-( работать просто нереально! Заведующая обещает зп 15 тыс, на самом деле еле дотягивает до 10. Коллектив отвратительный! Начиная с медика и заканчивая воспитателями, слава богу не всеми. Остались ещё нормальные тетки с кт можно договориться и работать более менее комфортно, если это можно так назвать. Заведующая так поставила Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Мбдоу№78 - Обнаглевшие работадатели

здравствуйте пожалуйста накажите нашего работадателя она просто обнаглелела манипулирует людьми .заставляет работать на износ и причём забесплатно . а дополнительные финансы получает за мёртовые души .она нарушает наши права. проверти пожалуйста хорошо .шантажирует больничными листами .если мы болеем то на больничный боимся уйти потому что нас могут уволить .и требует приносить деньги непонятно зачем.нас заставляют мыть коридоры хотя должна быть Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ ЦРР д/с № 38 Успех

Пришла устраиваться на работу в этот детский сад воспитателем. Отношение руководителя и заведующей по ОВР отвратительное! Люди бестактные! Разговаривали очень грубо! "Скажу тебе быть клоуном, значит будешь клоуном и не имеешь право открывать рот" - слова заведующей Подробнее>>

28.04.2018
Мбдоу 33

Ужас что там творится. Зона а не детское заведение. Всем рулит кадровичка. Ушла от туда в том году. Вспоминаю как тихий ужас. Не суйтесь туда. Туда срочно надо прокурорскую проверку. От руководства Клевета, разговаривают как со скотами. Топчут как личность. Подробнее>>

25.03.2022
МБДОУ №111 - негативный отзыв

Здравствуйте! Очень хочется поделится опытом работы в детском саду №111. Сказать что это ужас-это ничего не сказать! Всем заправляет ЗАВХОЗ Петрова К.В. Она лезет везде!!! К педагогам, к специалистам и ко всем! Разговаривает на матах, оскарбляет и унижает людей. Заведующая Пидимова Т.М. закрывает на это глаза, потому что ей очень удобна Петрова которая своим хамским поведением делает нужные дела. Сад Подробнее>>

08.01.2022
мбдоу № 4 калинка: за не выплату заработной платы и отпускных

Систеиатический обман в выплатах заработной платы невыдача расчетных листков с расшифровкой по закону поддельные подписи сотрудников под тарификацией.В справках 2ндфл начислены одни суммы а перечислены на карту другие в меньшую сторону в пределах 10000. Ставят замещения на сотрудника используя его стаж квалификацию который не знает об этом и перечисляют другим которые не имеют должного образования .приближенным позволяют работать в свое Подробнее>>

29.04.2022
мбдоу 111 - негативный отзыв

Уволилась и очень этому рада! Ужасное отношение руководства, за подработку недоплачивают. Все оттуда уходят. Платят копейки, а обещают хорошую зарплату. Не идите туда. Подробнее>>

09.05.2019
МБДОУ Д/СКВ 134

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО АДА В КОТОРОМ ПОБЫВАЛА Я И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.Работала помощником воспитателя в 134 саду,заведующая Михайлова Марина Анатольевна,делопроизводитель Дэлес Алла Евгеньевна,завхоз Татьяна Ивановна и медик Надя и кастелянша это пять близких подружек которые любят унижать людей,в этом саду жуткая текучка кадров так как выживают людей ни за что унижают и оскорбляют,либо просят написать заявление об

Россия,  Братск

02.09.2017
МБДОУ N52

Я работала в детском саду без нареканий. Работала мне нравилась. Единственное заведующая Ерофеева О. Принуждала уволиться по своему желанию. Однажды меня подставили и уволили - не справедливо так как вину свалили на меня. Заведующая не чиста на руку продаёт всё в саду (батареии - купила шубу себе и т.д.) себе в карман и держит всех в страхе увольнения. Не боится Подробнее>>

11.11.2016
МБДОУ №62

Обходите стороной МБДОУ детский сад №62 г. Иркутска! Не смотря на условия, питание в старом корпусе отвратительное, страдает качество, работники пищеблока пускают персонал на кухню в верхней одежде и уличной обуви. Заведующая Гярвите Я. И. - человек высокомерный, тщеславный и поступает наперекор любым просьбам, все Ваши положительные поступки, профессиональные достижения, доводы и Ваше мнение будут проигнорированы! Если вы хороший специалист Подробнее>>