08.10.2014 | отрицательный отзыв
1 ПОЛК ДПС - Поджидает нерадивых водителей, старший лейтенант ковалев и. Г.

На Мкаде на 15 км.(рынок-садовод). поджидает нерадивых водителей, старший лейтенант Ковалев И.Г. там недавно установили знак остановка запрещена. так он это очень быстро уловил и караулит там очередную жертву..Даже если водитель на пару минут остановился(ну к примеру понять куда ехать)он как черт из табакерки выскакивает и будьте любезны 3000 р.в казну. Да ловко зарабатывет палки ПОЛИЦЕЙСКИЙ 1 ПОЛКА ДПС СТ.ЛЕЙТ. Подробнее>>

09.12.2018
1-ый Отдельный Батальон ДПС

Человек:
Гнилая контора в которой будешь сидеть минимум 4 часа, пока эти варёные вас оформят

Тула, Чмутова, 166Б

31.03.2015
Отзывы о компании 3 рота полка ДПС

не найдены
31.03.15 Произошло ДТП. За оперативную работу и человечкое отношени, благодарю капитан полиции 3 полка Меркулова Александра Алексеевича. ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Алкопак: Работать можно. зп самые высокие по городу

Работая в цеху медицины недостатков нет от слова совсем, все чисто, начальство отличное. Кто не верит то добро пожаловать на медицину! В подработки и иногда в смене дают нас в помощь в цех цспи в 3 смену и это конечно жесть все грязное, пыльное, людей не хватает в этой смене, треш полный... Утром в цспи к ~ 8.00 приходит начальник [С.] жирный такой, вонючий в прямом смысле этого слова, пару минут возле него не дышал (было сложно). что то там типо решал, хотя он не шарит в машинах ...
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, самые высокие оклады во всех сотрудников и за этого выгодно ходить на больничные, на выходе теряешь всего 10% от полной зп, на 2023 год работая наладчиком ниже 1700 не получишь, а так от 2000 без подраток. Одна подработка наладчика 5 6разряда за 12ч. чистыми ~ 200руб! Работаю до сих пор так как 2500 это с минимальными подработками по городу сложно заработать

04.10.2015 | отрицательный отзыв
УМВД РФ по городу Кемерово - Отсутствие работы по заявлению

Уважаемый Аман Гумирович! Я приемная мама, работаю с 2005 года. У меня есть старший сын - Илья Трубицын. В июне этого года он уезжал жить в Кемерово, где молодой человек Денис Айкин, у которого он проживал забрал его паспорт, требуя выплатить деньги за проживание в общежитии. Через месяц, 7 июня я написала заявление на сайт ГУВД города Кемерово с просьбой Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Работала в управлении под началом Башкетовой. неоднократно наблюдали с коллегой как коррупция в нашей организации имеет свои входы и выходы, жаловались ей на наших начальников, потому, что видели как они берут взятки! На что она сказала, что это не наше дело, видимо делятся с ней, чтобы не уволила. Да полюбому делятся!И никому нет дела, ведь если "рыба гниет с головы", то это далее никаких выходов нет...обидно за государство! Подробнее>>

13.02.2019
PONY EXPRESS - Посылка передана на доставку курьеру по городу неделю назад

Заказ из интернет-магазина в сша пришел в Краснодар очень быстро, а вот по городу уже 7 дней не могут доставить! Что случилось? В службе поддержке все время разные версии. То не в тот постомат заложили, то смс не отправили почему-то. Где же моя посылка? С руководством не связывают. С ними больше не работаем. И вам не советуем! Подробнее>>

13.12.2016
Управление Россельхознадзора по городу Москва,Московской и Тульской областям отзыв сотрудника mhn71

Я работаю сисадмином в этой организации, начальник Организационногоотдела по Тульской области Фролов Александр Николаевич постоянно хамит, ругается нецензурной бранью, на меня и других сотрудников в связи с чем создает невыносимые условия для работы. При устройстве на работу не были предоставлены необходимые инструменты для работы. При настройке техники дает указания, которые не соответствуютего компетенции. Постоянно угрожает уволить меня. Работать там невозможно, уже несколько сотрудников из отдела уволились, постоянно недоплачивают за вредность работы, сижу в серверной, площадью 6кв.м, платят всего 16000.Никому не советую туда устраиваться,хорошо лишь платят госслужащим и начальникам отделов а я им не являюсь, премий практически Подробнее>>

09.05.2018
Griboff (доставка продуктов по городу)

Олеся:
Бизнес строится на костях молодых, не опытных ребятах. Люди используются как раб. сила. Когда один работник изнашивается физической и моральной работой, его меняют на нового. Людей увольняют без предупреждения. Если вы и сможете проработать первый месяц до конца, будьте готовы не досчитаться несколько тысяч своей зарплаты. С вас высчитают, все, что только можно. Помимо своих обязанностей, будете делать еще массу чужой работы. А если откажетесь, высчитают с зарплаты. Если вы стервозный человек и готов идти по головам других людей, добро пожаловать в Грибофф. Подробнее>>

18.03.2017
ОАО "Мусороуборочная компания". Улыбнись чистому городу

Здравствуйте! Не советую никому там работать! Сама сейчас подумываю об увальнении. Работаю побсобным рабочий. Работой загружают, мама не горюй. Участок который должны трое убирать, нагружают на одного. Зарплата уменьшаеться постояно. Все меньше и меньше. Уже кое как 17 000 выходит. Беспредел. Начальство-хамло. На одного работника- пять начальников. Видиокамерами утыкали все помещения включая общественный туалет. Куда смотрят контррлирующие органы. Руководство набранно Подробнее>>