08.01.2015
Московский метрополитен Сеть отзыв Александр Смирнов

Александр Смирнов:
В отличие от питерского метрополитена, когда приезжаешь в столицу и спускаешься в подземку, испытываешь ужасное ощущение. Везде грязь, на подходах к станции и внутри нее стоят и даже лежат сомнительные лица. Московскому метрополитену явно не достает внимания и ухода.

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 41 стр 2

22.08.2017
ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис) отзыв Александр Смирнов

Александр Смирнов:
Никогда больше не обращусь в эту кантору и вам не советую. Отправлял груз из Москвы в Хабаровск. Пометили как хрупкий груз, застраховал. Думал ну если хрупкий то наверно хоть кидать и ставить на него ничего не будут. Но нет же . Когда получил сразу же открыл и обнаружил что груз разбит. Предложили написать претензию. Написал. На что получил от них ОТПИСКУ (видимо уже заготовлен шаблон был). Я не я и лошадь не моя, мы не при делах,ни за что не отвечаем ,типа приняли от вас коробку и доставили вам коробку, что вы от нас хотите. готовлю документы в суд

Россия, г Москва, просек Поперечный, д 1Б

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя
Много работы

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смирнов Алексей о компании Объединённые кондитеры

Территория РДЦ "Северо-Запад", ФПП г. Санкт-Петербург. 1. Отсутствие чётких взаимосвязей между структурными подразделениями: отдел продаж РКП, отдел продаж МКП, отдел маркетинга, отдел логистики. 2. Уровень клиентского сервиса от 55% до 75%. 3. Сокращение штата полевых сотрудников (мерчендайзеров, торговых представителей). 4. Редкий пересмотр заработной платы работникам компании. 5. Директор ФПП г. Санкт-Петербург Латышев Александр Сергеевич: не уважает и не слышит своих подчиненных и коллег, позволяет себе на рабочем месте в открытой форме оскорблять своих сотрудников и вести диалог с ними с употреблением ненормативной лексики, не соблюдает ТК РФ и игнорирует пункты ...
Смирнов Алексей Леонидович, трудовой стаж в компании ООО "Объединенные кондитеры" 9 лет в должностях: 1.Супервайзер отдела продаж (МКП - г. Рыбинск). 2. Начальник отдела продаж ФПП (МКП - г. Ярославль). 3. Менеджер по работе с ключевыми клиентами (МКП - г. Санкт-Петербург). 4. Территориальный менеджер по работе с ключевыми клиентами (РКП - РДЦ "Северо-Запад", г. Санкт-Петербург). О компании: 1. Компания ООО "Объединенные кондитеры" - отечественный лидер на рынке кондитерских изделий в РФ. 2. Трудоустройство - официальное, заключается "Трудовой договор" с первого рабочего дня. 3. Заработная плата - "белая", без задержек, перечисляется ...

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Руслан Смирнов

Жалко что на золото в артель можно ехать только на целый сезон. Изза этого в этом году не получилось. Но в прошлом привез душевно, даже не ожидал что выйдет настолько круто. Наоборот постоянно ждал какой-нибудь засады, но ничего страшного не случилось. Прикольно, даже мужики рассказывали что здесь не обманывают но все равно опасался развода. Имел неприятный опыт после которого дую на воду. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв Василий Смирнов

Сначала даже не верил, что меня возьмут вот так вот с улицы работать на золотом прииске. Взяли! Работа вдалеке от людей она как работа в другой стране - все новое и непривычное) Первое время нужно привыкать, но потом работа на золотодобыче станет твоей второй натурой) Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Максим Смирнов

Я машинист бульдозера. Техника в нормальном состоянии, работать приятно. Коллектив на участке сплоченный, все друг друга знаем, можно сказать, все свои. Хорошо, что судьба свела меня с такими правильными людьми, которые почти как братья!

20.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Евгений Смирнов» о работе в компании

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Администрация Компании всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Социальный пакет и коллективный договор на высшем уровне. Программа "Дружная Семья", это уникальный проект, провести вместе с семьёй две недели на берегу Чёрного моря. Я очень доволен.
Конечно же, много и плодотворно работать, отчего не выдерживают лодыри и бездельники. Компания не для всех, только для порядочных, умных, работоспособных и умелых людей.

31.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Смирнов» о работе в компании

Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника: Смирнов А.Л. о работе в компании ООО "Объединенные кондитеры"

Территория РДЦ "Северо-Запад", ФПП г. Санкт-Петербург.\r\n1. Отсутствие чётких взаимосвязей между структурными подразделениями: отдел продаж РКП, отдел продаж МКП, отдел маркетинга, отдел логистики.\r\n2. Уровень клиентского сервиса от 55% до 75%.\r\n3. Сокращение штата полевых сотрудников (мерчендайзеров, торговых представителей).\r\n4. Систематическая смена вышестоящего руководства...
Смирнов Алексей Леонидович, трудовой стаж в компании ООО "Объединенные кондитеры" 9 лет в должностях:\r\n1.Супервайзер отдела продаж (МКП - г. Рыбинск). \r\n2. Начальник отдела продаж ФПП (МКП - г. Ярославль).\r\n3. Менеджер по работе с ключевыми клиентами (МКП - г. Санкт-Петербург).\r\n4. Территориальный...