16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Афродита о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Все, что говорят вам на обучении это сказки, на деле все по другому. Итак, если вы все же решились пойти туда работать оператором-кассиром вот, что вас ждет: нестабильный график, звонить и выдергивать на смену могут в любое время дня и ночи, не думая ни о детях, которые могут спать, и даже если вы болеете, вам тоже позвонят. Работаем на кассе, разводим как можем клиентов на кофе побольше и на товар подороже, за что в ответ можем услышать недовольства клиентов о настойчивости и все в таком духе. Работаем на кухне выпекая

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Афродита

Не теряйте свое время и деньги на проезд, это настоящий лохотрон. Ни денег, ни карьерного роста, а еще и обман людей, и врывание в их частную жизнь. Молодежь получит лишь разочарование, а взрослые люди потратят нервы и время. Даже в виде подработки не рассматривайте. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ирина Шульц

Многим знакома ситуация, когда после 40 лет кожа становится несколько дряблой, суховатой и приобретает увядающий вид. Обратилась в Центр восстановительной косметологии Афродита за консультацией, поскольку моя подруга давно обслуживается там у косметолога и очень мне ее хвалила. Встретила меня косметолог очень приветливо, внимательно выслушала все мои жалобы, провела диагностику и назначила аппаратные процедуры. Уже после нескольких сеансов криотерапии и электропорации с гиалуроновой кислотой моя кожа ожила, приобрела свежий вид, упругость и бархатистость. Я очень довольна таким обслуживанием и вполне адекватными расценками. Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Alex

ПРосто ужасный салон , Директор очень отвратительный. Директриса просто сталкивает всех лбами.В коллективе отвратительные отношение. Да и обслуживание желает лучшего... Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Клиентка

Обслуживание отвратительное, не хотите испортить настроение не ходите в салон Афродита!!! Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Клиентка

Необходимо пересмотреть персонал на Матросова и уволить половину.Не умеют работать с клиентами. Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Кристина

Пришла сегодня в хорошем настроении, а ушла в плохом! И дело не в качестве стрижек, может стоит обучить персонал вежливо общаться с людьми!У организации нет сайта, задумаемся. Не куда писать претензии, а книги жалоб нет в наличие! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО АФРОДИТА,МАГАЗИН "ЭКОНОМ"

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМ ПЛАЧЕВНЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ ПРОДАВЦОМ-КАССИРОМ.В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ,РАЙОННЫЙ ПОСЕЛОК КОЧЕНЕВО УЛ.БАНКОВСКАЯ 12 МАГАЗИН "ЭКОНОМ". РАБОТАЛА ТАМ ВТОРОЙ РАЗ.ПРИШЛА В МАРТЕ МЕСЯЦЕ ЭТОГО ГОДА.СНАЧАЛА РАБОТАЛИ СУТКИ ДВОЕ ТАМ ТАКОЙ ГРАФИК,ХОТЯ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПОЛОЖЕНО ЧЕРЕЗ ТРОЕ.ПРОРАБОТАВ НЕДЕЛЮ ТАК УШЕЛ ОДИН ПРОДАВЕЦ,МЫ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ.МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ПРОДАВЕЦ РАБОТАЕШЬ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ,ЭТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ КАК ПОЛОЖЕНО!ТАК ТЫ Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Афродита (Павловский тракт)

Данный салон расположен на Павловском тракте 60б, здание Шашлыкофф. Ощущение, что потолок в салоне вот вот обвалится, постоянно воняет канализацией, узкий коридор неудобный для клиентов, косметологи неквалифицированные. Это внешние признаки заметные клиентам. Если окунуться глубже, то ситуация вот какая: Работают нелегально, эксплуатируют сотрудников как собственность, обещают платить оклад, в конце концов из-за непонятных штрафов оклад вы не увидите. Трудоустройство естественно Подробнее>>