18.09.2014 | отрицательный отзыв
Solartek (профессора качалова, 8)

Пригласили работать вторым кладовщиком. Отработал неделю. Всё было отлично. Никаких нареканий ко мне по работе не было. Пригласили в офис к руководству. Под предлогом кризиса в стране из-за ситуации в Крыму и Украине уволили. Сказали, что сейчас им и одного сотрудника на складе хватает. А сами разместили на сайтах работы объявление о поиске нового кладовщика. Заплатили за отработанные дни по Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиническая краевая больница №1 им. профессора С.И. Сергеева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в гастроэнтерологии медсестры или спят или бухают, есть там жирный карлик такой страшный писец Елена Георгиевна , Некто Зарина нифига делать не умеет, постоянно вены порет, работая без права сна умудряются полдня проспать потом нажраться и спать всю ночь хрен дозовешься, а этого жирного гнома вообще найти невозможно

Хабаровск, Краснодарская, 9г

14.05.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Мою старенькую тётю привезли на скорой ещё 08 мая 2017 г. Положили в 1-ую терапию, обследовали 5 дней, диагноз так и не смогли поставить. Отправили в хирургию, там тоже ничего определить не могут, видимо ждут, когда она просто умрёт. Грязь в хирургии ужасающая, курят все и медперсонал тоже. Запах табака сопровождает везде: в коридорах и палатах. Я не понимаю, зачем вообще нужны такие больницы, где не оказывают помощи и медперсонал неквалифицированный. Не знаете и не умеете, отправляйте в другие больницы! Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Ужасающий непрофессионализм

Люди появляются на этот свет для того, чтобы жить, чтобы выполнить своё предназначение. Временами люди болеют и тогда им приходится обращаться к врачам. И вот тут, как уж повезёт. Мне и моему мужу не повезло. КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО! 28 апреля в 0:45 я вызвала скорую к мужу: давление 220/130, частичная потеря ориентации, видимая парализация левой руки и левой ноги. Даже мне, не имеющей мед. образования, стало ясно, что это - инсульт. Скорая примчалась через 15 мин. Врач на скорой все манипуляции выполнил быстро, только сахар не получилось измерить (залил Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отделение одно, а отношение разное

Лежали с бронхитом на 2 этаже в детском инфекционном отделении. Отношение персонала ужасное. На посту никого не найдешь, все целый день сидят в сестринской, то едят, то телевизор смотрят. Причем все, и врачи, и санитарки выходят только на обход или там когда позовет кто-нибудь. Палаты плохо моются, один раз за день. На четвертый день нахождения мы подхватили понос и нас перевели на первый этаж. Сначала я не хотела туда переходить, чтоб не подхватить еще что-нибудь похлеще. Даже чуть отказ не написала. Но поднялась домой уйти с маленьким ребенком с Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Больные курят в палатах

В больнице пациенты курят в палатах. В отделении хирурги, родственники ходят в верхней уличной одежде. Без бахил. Антисанитария полная. Инфицированные наркоманы лежат в одной палате с людьми, даже не подозревают об опасности такого соседства. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Вечером бабушке стало плохо, так скорая ехала час двадцать, так потом еще ее оставили с высоким давлением и астмой в приемной и сказали идите сами в 11 корпус! Это нелюди какие-то, только одно место свое просиживают. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отношение врачей к пациентам

Я поражаюсь на сколько отвратительное отношение у врачей к пациентам! Как будто не лечиться пришел, а на расстрел! Такого кошмара я еще не где не встречала, к животным относятся лучше чем к людям! Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - В приемном отделении все ленивые

Приехали в субботу в приемное отделение, папе на работе в глаз попала металлическая стружка. Приехали в приемное в 22:00. Ждали в очереди полчаса, когда нас наконец соизволили принять, даже не посмотрев глаз, отправили в ДЕТСКУЮ СОНАТИКУ к окулисту. Мы пошли, там никого не было, все закрыто. Вернувшись в приемное поинтересовались, что нам дальше делать, нам сказали попробуйте обратится в поликлинику по месту жительства. Зато медсестра в приемной сидела с милым видом с кем-то общалась по телефону. Им там на все наплевать, даже не обращают на людей в приемной внимания. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Пушкинская гинекология: нам не платят за то, чтобы вас лечить

В мае этого года поступила в гинекологию Пушкинской ЦРБ на плановую гистероскопию. Поступить туда целая проблема как оказалось. Надо собрать 12 анализов и за каждым надо стоять в очереди, а потом на саму операцию стоять в очереди две недели, когда годность анализов составляет 5-10 дней. Но сейчас не об этом. Гистероскопию там делает хирург Екименков С. А. Поступила с полипом матки, в результате вычистил всю матку. На вопрос: "Зачем?". Ответ: "На всякий случай". После операции началось кровотечение, поднялась температура, боли были такие, что не могла разогнуться. Тем не менее Подробнее>>