Solartek (профессора качалова, 8)

Пригласили работать вторым кладовщиком. Отработал неделю. Всё было отлично. Никаких нареканий ко мне по работе не было. Пригласили в офис к руководству. Под предлогом кризиса в стране из-за ситуации в Крыму и Украине уволили. Сказали, что сейчас им и одного сотрудника на складе хватает. А сами разместили на сайтах работы объявление о поиске нового кладовщика. Заплатили за отработанные дни по тарифу на испытательном сроке. Думаю таким образом они экономят на зарплате и прочим выплатам.

директор Solartek Потехин М А 2014-05-20 17:58:03

Сергей! Вас взяли на работу на испытательный срок,за ту неделю пока вы работали было принято решение о сокращении данной вакансии в связи с реорганизацией в компании. Обьявление на сайте размещается на месяц ,поэтому вы его могли видеть. Вы ошибаетесь по поводу экономии подобным образом,т.к. оплата на испытательном сроке не сильно отличается от основного тарифа.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Solartek

Пригласили работать вторым кладовщиком. Отработал неделю. Всё было отлично. Никаких нареканий ко мне по работе не было. Пригласили в офис к руководству. Под предлогом кризиса в стране из-за ситуации в Крыму и Украине уволили. Сказали, что сейчас им и одного сотрудника на складе хватает. А сами разместили на сайтах работы объявление о поиске нового кладовщика. Заплатили за отработанные дни по Подробнее>>