20.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Хорошие, продуктивные сотрудники отрицательные отзывы не пишут!!! У них на это нет времени). Чем тратить время на написания отзыва, они его лучше потратят на свое профессиональное обучение. А потом у них всё получается, они всем довольны, поэтому компании, где они работали, и руководители для них хорошие! Поэтому, граждане, будьте бдительны, когда читаете такие отрицательные отзывы, и не только про агентство, но и про другие компании! Есть старинная пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Так что заходите в агентство и посмотрите какие мы «плохие»). В интернете уже куча статей посвященных этой

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена Александровна - директор о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Я никогда не отвечаю на отрицательные отзывы, но данный отзыв от Александры 12.04.21 проигнорировать не могу, т.к в данном случае - это чистой воды клевета, необоснованный всплеск эмоций. Во-первых, Светлана у нас работает достаточно давно, и за это время ни одного отрицательного отзыва не было ни от работодателей, ни от соискателей. Мало того, многие компании просят, что бы именно Светлана вела их вакансии. Во-вторых, я очень строго слежу за культурой общения в компании, если сотрудник позволит себе нагрубить или повысить голос на соискателя, то он будет тут

13.04.2021 | положительный отзыв
Реноме

Сотрудник рекрутингового агентства Реноме Светлана не отличается компетентностью. Светлана даже не в состоянии прочитать резюме соискателя. Пригласила меня на вакансию в другой город, хотя у меня в резюме указан город проживания и в приоритете удаленная работа. На вопрос зачем мне прислали приглашение, Светлана бросила трубку. Про уважение к соискателям и профессионализм в Реноме не слышали. Не тратьте время на эту

13.04.2021 | положительный отзыв
Рекрутинговое агентство Реноме

Сотрудник рекрутингового агентства Реноме Светлана не отличается компетентностью. Светлана даже не в состоянии прочитать резюме соискателя. Пригласила меня на вакансию в другой город, хотя у меня в резюме указан город проживания и в приоритете удаленная работа. На вопрос зачем мне прислали приглашение Светлана бросила трубку. Про уважение к соискателям и профессионализм в Реноме не слышали. Не тратьте время на эту

02.02.2021
Группа компаний "Реноме"

Если говорить коротко о Реноме он же Спектрум сервіс мало чем отличается от обычного государственного жека лишь тем что присутствует ещё так называемая система штрафов, зп минималка. Их обьявление постоянно весит и кто то требуется. hr Менеджер не компетентная баба с сельськими замашками задаёт ряд заурядних вопросов имеется ли загран паспорт, за какую минимальную сумму готов трудится за двоих, готов ли

Украина, Ровно

14.07.2018
Реноме, рекрутинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила насобеседование навакансию рекрутера всамо агенство в2011 году. Меня расспросили обопыте работы, образовании, личной жизни, казалосьбы обычное собеседование, новконце- руководитель неожиданно вынесла мне вердикт- Вынеудачница. Вваши годы уменя уже был бизнес, муж имашина. яочень удивилась, еще нигде неприходилось сталкиваться стаким отношением. Вообще это возмутительно. Япришла насобеседование недля того чтобы меряться достижениями иуспехами вличной жизни снезнакомым человеком. Вопиющий пример непрофессионализма, или просто хамство, возведенное внорму.

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 14а - 619 офис, 6 этаж

22.08.2018
Реноме, рекрутинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

посчастливилось мне поработать вэтом агентстве почти месяц ибежала неоглядываясь. 1. оклад составляет 6 тыс, остальное-сколько вакансий закроешь. Закрывать ихреально, ноесть одно большоеНО. Считает абсолютно нормальным закрыть свою вакансию человеком, которого нашёл ты, которого тысобеседовал икоторый был готов пойти натвою вакансию. она просто говорит намою онотлично подойдёт ивсе. Денег тысоответственно неполучаешь ивсе поновой. И, кстати, за3 отработанных недели мне незаплатили. 2. Сотрудники. Мне очень жаль, что ятак долго сними работала. Они пройдутся покаждому, кто придёт насобеседование. Женщина обязана строить карьеру, какие дети, очемвы. Если мужчина в30 лет незанимает руководящую должность-он низший сорт. Если девушка невысокая-она страшилище скороткими ногами. Обсуждают каждого приходящего насобеседование, даисамих работодателей непрочь. 3. Отсутствие профессионализма. Хотя руководитель икричит отом, что она уже давно нарынке ивсе знает ивсе умеет. она вызывает преимущественно негативное отношение ксебе. Это ивопросы вдухе почему в20 незамужем, уменя втвоём возрасте все было, имуж имашина, ипросто неграмотная речь. Мне очень режет слух когда говорят звОнит, катАлог, дОговор. Вобщем положительных впечатлений неосталось, нерекомендую ниработать там, ниприходить насобеседования. Уши гореть будут ещё долго)

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 14а - 619 офис, 6 этаж

25.05.2019
ООО "Реноме"

гавно, а не компания ни условий, ни зарплаты вовремя не платят з/п каждый раз нужно вымаливать больничных и отпускных нет работа 12 ч в день ничего не оплачивается оформления никакого нет
не нашел ...

Москва, в Московской области

19.02.2019
ИД Реноме

Если вы любите неадекватных руководителей - велкам. Юхименко С. - это типичная барыня-самодур, а все остальные - холопы. Про уважение к людям она ничего не знает. Текучка в ее журнале страшная, да и кто нормальный станет терпеть человека, который с утра до вечера истерит и выясняет отношения со всеми на свете. Порядочность - тоже не про нее. Обманывать, [censored] использовать Подробнее>>

23.05.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Реноме