Отзыв сотрудника Елена Александровна - директор о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Елена Александровна - директор

Я никогда не отвечаю на отрицательные отзывы, но данный отзыв от Александры 12.04.21 проигнорировать не могу, т.к в данном случае - это чистой воды клевета, необоснованный всплеск эмоций. Во-первых, Светлана у нас работает достаточно давно, и за это время ни одного отрицательного отзыва не было ни от работодателей, ни от соискателей. Мало того, многие компании просят, что бы именно Светлана вела их вакансии. Во-вторых, я очень строго слежу за культурой общения в компании, если сотрудник позволит себе нагрубить или повысить голос на соискателя, то он будет тут же уволен. В данной ситуации, приглашение Александре было направлено обоснованно, т.к. соискатель указал в резюме, что готов к переезду в г. Ростов-на-Дону и другие города. Трубку Светлана не бросала, просто у нас временами из-за погоды «гуляет связь» и пропадает слышимость. Будем считать, что в данном случае во всём виновата погода ))), плохое настроение Александры и перебои телефонной связи )

16.01.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Была сегодня в агентстве, по рекомендации своей знакомой, которая ранее удачно устроилась через их компанию. И не пожалела, что поехала. Хочу сказать огромное спасибо Алене Александровне за помощь и консультацию по поиску работы!

11.03.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рекрутинговое агентство Реноме

С агентством сотрудничаю достаточно давно. Поэтому не понаслышке знаю лично Алену Александровну и качество её работы. Долго и много не буду расписывать, тратить время, за себя говорят сами факты и долгий плодотворный опыт работы компании. Клиентов всегда хватает, несмотря на то, что в штате у неё никогда не было менеджера по продвижению услуг. Поэтому о качественной работе, удовлетворяющий спрос клиентов говорить не приходиться. Что касаемо отрицательных отзывов изложенных ниже, то всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны, и часто даже безосновательно. Для будущих горе-писателей порекомендую, если у Вас что-то не получилось, потратьте

21.07.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Выбирают вакансии из известных сайтов о размещение вакансий. Потом тупо их дублируют от себя. Какое развитие? Чему вы там обучаетесь? Ещё и строят из себя , что короли работодатели)))) Что за "далёкие" люди к ним обращаются?

22.08.2018
Отзыв сотрудника Алена о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Александр, спасибо за оставленный отзыв. Но прежде, чем оставлять такой категоричный отклик, хотя бы 5 минут потратили бы на то, чтобы разобраться в данном вопросе, как работают все рекрутинговые агентства в России. Лишний раз Вы дали нам повод пояснить, как мы работаем. Коммерческие компании обращаются к нам за помощью найти сотрудника. С работодателем заключается договор. Под конкретный заказ идет поиск кандидатов. Формируется вакансия, и размещается в интернете. Далее с отобранными кандидатами проводим собеседования. В данном случае мы выполняем роль менеджера по персоналу данной компании, только на удалении. При трудоустройстве кандидата компания оплачивает

28.09.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Работала офис-менеджером у Алена Александровны. Выдержала месяц с небольшим. Поначалу все было вполне хорошо: нормированный рабочий день, дружный коллектив и даже был корпоратив. Потом началось просто какое-то издевательство со стороны Алены!!! Мало того, что на работе она часто выпивала, называя такие попойки корпоративами, она придумывала кучу новых обязанностей, типа: помой за всеми посуду после обеда, простри мое кресло, полы и т.д., хотя при первичном собеседовании было сказано: У нас есть уборщица! Так же зп была в конверте (10000), но почему-то Алена у меня потребовала мою трудовую книжку без

29.11.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Рекрутинговое агентство Реноме

"посчастливилось" мне поработать в этом агентстве почти месяц и бежала не оглядываясь. 1. оклад составляет 6 тыс, остальное-сколько вакансий закроешь. Закрывать их реально, но есть одно большое НО. Алена считает абсолютно нормальным закрыть свою вакансию человеком, которого нашёл ты, которого ты собеседовал и который был готов пойти на твою вакансию. она просто говорит "на мою он отлично подойдёт" и все. Денег ты соответственно не получаешь и все по новой. И,кстати, за 3 отработанных недели мне не заплатили. 2. Сотрудники. Мне очень жаль, что я так долго с ними работала.

20.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Хорошие, продуктивные сотрудники отрицательные отзывы не пишут!!! У них на это нет времени). Чем тратить время на написания отзыва, они его лучше потратят на свое профессиональное обучение. А потом у них всё получается, они всем довольны, поэтому компании, где они работали, и руководители для них хорошие! Поэтому, граждане, будьте бдительны, когда читаете такие отрицательные отзывы, и не только про агентство, но и про другие компании! Есть старинная пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Так что заходите в агентство и посмотрите какие мы «плохие»). В интернете уже куча статей посвященных этой

13.04.2021 | положительный отзыв
Рекрутинговое агентство Реноме

Сотрудник рекрутингового агентства Реноме Светлана не отличается компетентностью. Светлана даже не в состоянии прочитать резюме соискателя. Пригласила меня на вакансию в другой город, хотя у меня в резюме указан город проживания и в приоритете удаленная работа. На вопрос зачем мне прислали приглашение Светлана бросила трубку. Про уважение к соискателям и профессионализм в Реноме не слышали. Не тратьте время на эту