02.09.2020 | отрицательный отзыв
Алексей Семёнович о компании Вестлинк - Бригада Мотейко Вадим

Алексей Семёнович о Вестлинк - Бригада Мотейко Вадим:
Зарплата как нибудь потом Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Виктор Семенович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виктор Семенович:
Здесь работают очень адекватные юристы, готовые помочь. У меня было совершено административное правонарушение и грозил большой штраф. Юрист помог снизить штраф до самого маленького. Мы выработали стратегию моего выступления в суде и все прошло просто прекрасно! Так что рекомендую! Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

08.10.2019 | положительный отзыв
Сава Семенович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Сава Семенович:
Я не знал о внесении изменений в законодательство, принятых в 2018 году Верховным судом Украины. Соответственно, думал, что упустил право вступления в наследство по упущению сроков. Мой товарищ убедил меня проконсультироваться у вас. Оказалось, что эти изменения допускают упущение сроков, правда вся процедура проходит в судебном порядке. Юрист помог оформить документы. Благодарю. умение применять законы в интересах клиента

Киев, ул. Антоновича, д. 58

17.09.2019 | положительный отзыв
Никольский Игорь Семенович из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Никольский Игорь Семенович:
По достоинству оценил отношение и подход к работе экспертов из Миэль-Железнодорожный. Когда общался с ними обозначил конкретный бюджет. Добавил, что уложиться в него нужно железно. Также жестко обозначил район, который меня интересовал. Очень внимательно отработали и все подробно рассказали по всем этапам и сути сделки. Отдельное спасибо Елене Бутыркиной. Доволен! .

г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2

13.06.2019 | положительный отзыв
Николай Семенович из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Николай Семенович:
На бирже торгую сам, преимущественно валютными парами. В ООО Консультант пришел с целью диверсифицировать риски. Депо в последнее время разбух, как-то не хотелось по одной стратегии заходить 4-5 стандартными лотами. После первого месяца сотрудничества убедился, что это правильный подход. От рекомендаций заработал даже больше, чем от самостоятельного трейдинга. Я продолжал топить на валюты, а основное движение шло по рынку акций. хорошая фирма

Санкт-Петербург, ул. Савушкина,126Б, 19 этаж, офис 195 А

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Семенович о компании ДИКИЙ ДОМ

С интернетом я на Вы, так что, чтоб оставить отзыв, пришлось просить внуков. Спасибо компании 'Дикий дом' за оперативное строительство и сотрудничество, после которого у меня остались самые лучшие воспоминания.

04.12.2019
Галаслы Александр Семенович

Тяжелый клиент , не советую работать, только время свое терять с ИП ГАЛАСЛЫ Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Гриневич Сергей Семенович

Сначала был отличным руководителем, свой парень, а через десять лет сдулся, вероятно время и хороший заработок его сгубил((( Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
ИП Уныров Николай Семенович, они же ООО Промсервис, они же фабрика мебели POLLINI

Официальное трудоустройство-чушь, сплоченный коллектив-чушь,теплый цех-тоже чушь, зарплата с задержками и не в полном объеме, авансы платят подачками и только после того как отгрузит фуру весь этот сплоченный коллектив и если эта фура приедет в 17-00 то грузить ты её будешь до 21-00, поэтому график работы тоже чушь. Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис Семенович о компании Трест КХМ-ПС

много лет одтал этой организации, очень люблю ее, и отсюда только на пенсию уйду, постараюсь сына пристроить