Отзыв клиента Иван Семенович о компании ДИКИЙ ДОМ

Иван Семенович:

С интернетом я на Вы, так что, чтоб оставить отзыв, пришлось просить внуков. Спасибо компании 'Дикий дом' за оперативное строительство и сотрудничество, после которого у меня остались самые лучшие воспоминания.

не найдены

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Коновалов о компании ДИКИЙ ДОМ

Хотим оставить положительный отзыв о компании 'Дикий Дом'. Все сделано четко и очень быстро. Приятно, что нам звонили регулярно и просили осмотреть очередной этап строительства. Таким образом мы были в курсе того, как и что у нас строится. Спасибо, отличный и правильный подход!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Черпанова о компании ДИКИЙ ДОМ

Мы много лет шли к тому, чтобы построить дом. Когда подкопили необходимую сумму денег стали перед сложным выбором, в какую компанию обратиться. Извините за выражение но мы «перелопатили» десятки компаний. То отзывы не впечатлили, то примеры работ. Постепенно вырисовалась общая картина ведущих фирм, которые соответствовали нашим требованиям по цене и качеству. Так мы начали сотрудничество с компанией Дикий дом. Я очень мнительная и даже успокаивание мужа не помогают, но вот когда начался диалог с представителями этой строительной фирмы, от их уверенности сразу успокоилась, и просто ждала окончания стройки. Результат

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ДИКИЙ ДОМ

Каркасное строительство меня прельщало давно и совершенно не пугали «страшилки», типа он сгниет или не надежен. Все это бред некомпетентных людей, мнение которых меня совершенно не волнует. Насобирал денег, заказал дом. Небольшое строение для комфортной жизни. Все устроило, спасибо огромное за помощь компании 'Дикий дом'.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана и Дмитрий о компании ДИКИЙ ДОМ

Нам очень понравилось сотрудничать с компанией «Дикий Дом». Отличный менеджер, приятный в общении сделал массу предложений, настоял на определенных отделочных материалах, рассказал почему, после чего был оформлен заказ и буквально через две недели прибыла команда строителей. Домик небольшой, и построили просто супербыстро! Внутреннюю отделку сделали, отложили на весну наружку. Уверены, что все будет супер, от нашей семьи примите благодарность!

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДИКИЙ ДОМ

Шли в главный офис компании уже безо всякой надежды. Все, что предлагали в других строительных организациях, было либо слишком дорого, либо требовало дополнительных усилий с нашей стороны, либо вообще ни в какие ворота не влазило. В списке оставалось еще две фирмы. Главный инженер понравился. Как и прозрачность любого вопроса, с которым обращался к нему мой муж. Решили попробовать строиться с ними. Дом, слава богу построили. Уже несколько недель, как наслаждаемся тонким ароматом дерева и новенькой мебелью. По крайней мере, я наслаждаюсь. Мой муж всегда был сдержан на эмоции. Но

22.01.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Дикий Фарш о работе в компании

Дикий Фарш:
Дорогие товарищи!!! К 2016 году аутсорсеры должны прекратить свою деятельность.Сейчас им нужно наипать как можно больше людей.Потому что нужно заработать денежку.Подумайте 1000 раз прежде чем ехать куда то работать!Не связывайтесь с ними!!!Есть вероятность что вы просто станете бомжами в Москве без денег на обратный билет домой.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Валентин Дикий о работе в компании

Валентин Дикий:
С з.п. там вообще засада, обман во всем. Приедешь на одну должность, будешь работать на другой естесно с значительно уменьшиным окладом. Это у них замануха такая, а потом куда денешься отттуда. Заработать там не получится.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

09.10.2021
СОАО Коммунарка: дикий совковый капитализм

адовый график 4/1 с 6.45 до 15.05, потом 4/1 15.05 23.25, потом 4/1 23.25 6.45 на огромного любителя садизма над своим здоровьем и организмом. зп ~еле еле 760 на руки, не более. Огромная текучка кадров. В цехах буквально некому работать. Ну и внутри коллектива взаимоотношение неочень. Нездоровая атмосфера на любителя склок. Подробнее>>

05.11.2020
Дикий ужас, обманывают людей!

Оренбург улица юркина 19 помещение 2 'ООО ОПТИМАЛЬНЫЙ СЕРВИС' не обращайтесь туда!!! Сломался системные блок...нашли объявление на авито...вызывали мастера...приехал мужчина представился Александром.... в объявление написано ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНАЯ... приехал,посмотрел блок и говорит: ну я здесь ничего сказать не могу нужно забрать ваш... Подробнее>>