30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Всегда относился с подозрением к курсам в интернете, бесплатные пробные вебинары и мастер-классы начинал смотреть ни раз, но до покупки курса так и не доходило. На бесплатном вебинаре курса Wealth Power подкупила грамотность ведущего и структурированная форма подачи материала. Благодаря готовым финансовым моделям вышел на новый уровень дохода еще на этапе обучения.

Россия, Москва, Нет

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Живем с супругом в маленьком городе, есть несколько предприятий, но зарплаты маленькие. Были неудачные попытки заняться торговлей, периоды отчаяния. Курс Wealth Power ответил на многие вопросы, касающиеся бизнеса в интернете.

Россия, Москва, Нет

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чешское Агентство Czech Power

Працюю. Нормальне агенство. Річна віза і карта. Зустрічали,все влаштовує. Робота чиста на автозаводі. Гроші платять на картку вчасно. Олеся з Тернополя.

Украина, Днепропетровск, Velvarska, 27309 Kladno

03.01.2022
POWER - TSVIK: Тюнинг

Устроился в апреле в power ? первый месяц не платили нечего , у нас было ставка 1500 р. / смена 1й месяц , 2й месяц 2000 р. / смена , 3й месяц 2500/ смена, 4й 3000р./смена и в итоге зарплаты остановились на 2000 р. / смена не больше , работали иногда больше 10 часов без выходных с недостатками персонала , Подробнее>>

14.11.2021
Power Leads

Эта шарага уже 3й раз меняет название. Изначально называлась "Всем купон", следующее название "Power Leads", а теперь уже "Generators group" https://generators.group/ Как только набирается большое количество негативных отзывов, от обманутых клиентов сразу меняют место расположение и название. Компания не только обманывает клиентов, но и сотрудников. Задержки заработной платы, отсутствие оф.оформления (на собеседовании говорят, что оно есть, но по факту если Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
HUMAN POWER STRATEGIC

Работала с компанией как соискатель. Конкретно с Павлом Комиссаровым. Очень четкие фидбэки, информация о работодателе. Удивили точные вопросы по кейсам и грамотные рекомендации как по собеседованиям уже с непосредственными будущими руководителями так и рекомендации моей кандиатуры. Пунктуален, честен, обязателен. очень положительное впечатление от сотрудничества. ...

Москва, Санкт-Петербург

15.04.2021 | положительный отзыв
Human Power Group

я Арсланов Рамиль Рифович генеральный директор арс инжиниринг и human power group и ряда компаний приглашаю волонтеров энтузиастов работать бесплатно. Я принципиально не плачу зарплату. Я кинул 1000 чел. И этим горжусь. Могу представлятся Русланом, Владиславом и другими именами. Сейчас сменю название компании и адрес офиса. Жду волонтеров энтузиастов. Трудовых договоров заключать не буду. Также кидаю заказчиков.

01.03.2021
Human Power Group

у компании одна отрицательная сторона фактический владелец Рамиль Арсланов. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во

Россия, Москва

27.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Human Power Strategic

лозунг конторы - отличаться от других они действительно отличаются. находятся (хоть и на м.Красносельская) в захолустье, за об
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Human Power Strategic

Г.......но контора. Не ходите в африку гулять. В компании присутствует культ личности Минотавра и поклонение ему же))))
Не указаны ... Подробнее>>