03.05.2015 | положительный отзыв
7 марта - Желания ходить в этот магазин не стало и будем советовать своим друзьям этот магазин обходить стороной!

В течении года и более хожу вместе со своей женой в магазин "7 марта", в начале было внимание в норму, даже узнавали в лицо и было общение.Были постоянными клиентами.Но в какой то день, все изменилось : появилась какая то недоброжелательность, подозрительность, пристальный взгляд, следуют по пятам. Особое раздражение вызывают: высокая блондинка и такого же роста охранник. Не успеешь зайти они Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва

Посмотреть комментарии

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Решил все-таки добавить протеин к своим интенсивным тренировкам, тренер посоветовал этот магазин. Понравился ассортимент, менеджер помог определится с выбором и рассказал несколько особенностей различных продуктов, в спортивном питании ориентируется отлично, не только в названиях, но и механизмах действия. Доставка быстрая, приятным бонусом были пробники с разными вкусами. Пока по ощущениям все нравится, побочек нет.

27.12.2014 | положительный отзыв
Магазин "вырастайка" - Магазин теряет не только покупателей, которые приносили бы магазину доход, но и репутацию. . .

Вчера я хотела купить подарок 6 месячному ребенку. Друзья мне порекомендовали магазин "Вырастайка" на Печорской. Предварительно позвонив в магазин, для уточнения режима работы, девушка мне сказала, что в связи с праздниками, магазин работает до 18:00. Я отпросилась с работы, вызвала такси и помчалась в магазин. На месте я была уже в 17:30, и в итоге, на двери табличка "закрыто". Дверь была еще Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Закупаюсь одноименными посттрениками и предтрениками в магазе второй год. Подобрал смеси под себя и теперь только меняю вкусы (благо, что их полно у них) и расту)) Очень добротные комплексы, очень хорошая цена. Продавцы со знанием темы, а не девочки, которые в общих чертах понимают ассортимент. Приятно, что можно и пообщаться, и закупиться. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Посоветовали этот магазин для покупки протеина. С настороженностью всегда отношусь к новинкам, но сывороточный протеин SteelPower понравился. Цена ощутимо ниже за счет того, что производитель отечественный. По вкусу даже понравилось, что редкость для спортивного питания, по крайней мере в моем случае. Никаких побочных эффектов не заметил. В общем ответственный продавец с качественным спортивным питанием.

23.11.2014 | положительный отзыв
Магазин слобода - Подскажите куда можно обратиться, чтоб этот магазин проверили?

12.07.2012 я зашел в магазин Слобода (ТЦ Радуга) купить на ужин котлет. Взял зеленецкие и посмотрел на срок годности, в этот день он как раз заканчивался. Подошел к продавщице спросить, почему просроченный товар лежит, на что она ответила, что котлеты начнут тухнуть только завтра. Прихожу я на следующий день... и лежат те же котлеты только теперь без зеленецкой этикетки! Вроде Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Магазин максимально адаптирован для людей, которым нет времени ходить и выбирать нужную вещь для себя, удобная навигация на сайте. Характеристики товара расписаны. Есть возможность проконсультироваться более детально по товару. Много различных акций и скидок. Заказывал Гейнер Frmass Gaitner (шоколад) 1500gr, доставили вовремя, в подарок привезли пробники.

29.03.2019
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.

Россия, Москва, Москва

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>