Магазин слобода - Подскажите куда можно обратиться, чтоб этот магазин проверили?

12.07.2012 я зашел в магазин Слобода (ТЦ Радуга) купить на ужин котлет. Взял зеленецкие и посмотрел на срок годности, в этот день он как раз заканчивался. Подошел к продавщице спросить, почему просроченный товар лежит, на что она ответила, что котлеты начнут тухнуть только завтра. Прихожу я на следующий день... и лежат те же котлеты только теперь без зеленецкой этикетки! Вроде как даты производства нет и теперь не прикопаетесь!! Это люди ведь купят! а если дети отравятся? Подскажите куда можно обратиться, чтоб этот магазин проверили? На честность теперь расчитывать не приходится.

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин слобода - В продаже безобразный несъедобный рахат лукум с камнями и песком

В продаже безобразный несъедобный рахат лукум с камнями и песком. Покрыт какой то детской присыпкой!Мало того что цены там не в меру высокие, так ещё и качество продуктов отвратительное!!!У меня ребенок чуть зубы не сломал. Подробнее>>