11.01.2021 | положительный отзыв
Компания где можно зарабатывать деньги

Зарплата сдельная, а работы очень много. Все кто тут работают не жалуются на зарплату. Хороший, дружный коллектив. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Danone - Я раньше работала торговым представителем в другой фирме, но как-то это было тухло совсем, и меня не устраивало. Я люблю движуху, и нашла это в Даноне. Вот где работа кипит!

Целый день я езжу по вверенным мне торговым точкам и слежу за ассортиментом в магазинах. За день успеваю переделать много чего. Мне есть чем гордиться – в моих «подопечных» магазинах всегда все в полном порядке, продукции много и выставлена она на полках правильно и красиво. Естественно, никаких просрочек, я за этим строго слежу. А от Данон имею хорошую зарплату, хороший соцпакет и огромное удовольствие от работы!

Волгоград

27.05.2022 | положительный отзыв
Где еще по пятницам проходят мини-вечеринки? По-моему только тут :)))

В ООО "НАОС ГРУПП" требовался менеджер по продажам со знанием румынского языка. Я как раз был в поисках. Румынский изучал, когда получал дополнительное образование. Основное образование - финансовое. Компания международная,... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Softline - Компания, где каждый занимается своим делом, и это радует.

Поразить условиями они могут скорее новичков. Кто давно в IT работает, все привыкли к приличным условиям. Офис приятный, но мне больше нравится из дома работать. Рада, что сейчас на удаленку опять нас переводят. Приятно, что эта инициатива идет от заботы о сотрудниках, а не от приказов правительства) По зарплате здесь - по моему опыту продажник может очень даже неплохо зарабатывать. Какой-то дичи тоже не бывает. Отношение человеческое. Если даешь показатели, то о тебе очень даже пекутся))

18.12.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Помог там, где и не думала спасибо за честность

У меня история приняла немного другой характер. вызывала для ремонта старого ноутбука, но мастер сказал, что не стоит тратить деньги, поскольку сам компьютер уже устаревший и программы вытягивать он не сможет. В общем, с компом не срослось, но зато специалист мне восстановил планшет, на который я даже не рассчитывала - просто отремонтировав шлейф. В общем, помог там, где даже и не думала. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
22.03.2022 | положительный отзыв
Компания где можно заработать

1. Коллектив дружный 2. Твой заработок зависит от тебя. 2. Обучение 3. Карьерный рост Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

31.07.2021 | положительный отзыв
Одно из лучших мест, где мне когда-либо приходилось работать.

Это, пожалуй, одно из лучших мест, где мне когда-либо приходилось работать. Здесь созданы все условия для активного роста и развития. Каждый день ты получаешь новые знания и прокачиваешь свои навыки.... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
МТС - Компания, где я смогла вырасти медленно, но верно. Структура и содержание компании всегда были понятны и прозрачны.

Очень хороший региональный коллектив, соц пакет у меня был более чем достаточен, хорошая система мотивации как материальной, так и нематериальной.