Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - ЧЗМК завод где платят

netrosha:

чистый завод

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о заводе ЧЗМК сам недавно на него устроился работать. Пришел с армии и думал куда идти мне предложили на завод, так как живу в Челябинске завод это самое то что можно найти в нашем городе! Завод очень хороший, чистый и постоянно обустраивают вот только, когда поменяли директора завод начал падать в производстве, но по прежнему он на высоком уровне. Заказы поступают с разных стран в основном Россия, но вот недавно строили Аэропорт в страну Туркменистан. Зарплата на заводе не такая уж и маленькая минимум от 20 тыщ это конечно не "шик" но в основном все идут на сделку а там уже зависит от самого себя как работаешь так и ешь как говориться. Зарплату завод никогда не задерживает и такого нет 2 раза в месяц 15 числа зарплата а 30 аванс это очень хорошо я думаю. Что хочу еще сказать завод так же обучает специалистов я пришел без образования меня обучили сварному делу теперь работаю полноценно.

20.02.2021 | положительный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций

чзмк это место, где работодатель платит зарплату как хочет и сколько хочет. Наряды на работу режутся каждые полгода. Работа, которая год назад стоила 3 тыс., сейчас стоит 1 1,5. Премия и мотивационные выплаты выплачиваются в зависимости от фазы Луны и хорошего настроения левой пятки директора завода. Категория вредности у одних специальностей есть, у других нет, хотя все работают в одних Подробнее>>

15.02.2021
Зарплату платят как хотят и сколько хотят

ЧЗМК - это место, где работодатель платит зарплату как хочет и сколько хочет. Наряды на работу режутся каждые полгода. Работа, которая год назад стоила 3 тыс., сейчас стоит 1-1,5. Премия и мотивационные выплаты выплачиваются в зависимости от фазы Луны и... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

все из текста двумя словами не сказать! Подробнее>>