Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - обман по зарплате

Аноним685553:

кругом обман по зарплате

Добрый день. Читаю отзывы и поражаюсь. Устроился в декабре на 35тыс. руб. ( так мне пообещали заплатить). я с высшем образованием и большим опытом работы. Однако когда я получил трудовой договор, я ужаснулся, там зп была указана в 13 тыс. рублей. Это что за зарплата мужику, который должен содержать семью? Когда я начал выяснять, почему такой обман, мне сказали, что штрафуй других работников и их зп забирай себе. Так вот люди, прежде, чем выходить на работу посмотрите трудовой договор с указанием зарплаты. везде обман. Как во всей стране, некоторые только за счет нас хотят набить свои карманы.

за время своей работы не нашел плюс. единственное дешевая столовая

20.02.2021 | положительный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций

чзмк это место, где работодатель платит зарплату как хочет и сколько хочет. Наряды на работу режутся каждые полгода. Работа, которая год назад стоила 3 тыс., сейчас стоит 1 1,5. Премия и мотивационные выплаты выплачиваются в зависимости от фазы Луны и хорошего настроения левой пятки директора завода. Категория вредности у одних специальностей есть, у других нет, хотя все работают в одних Подробнее>>

15.02.2021
Зарплату платят как хотят и сколько хотят

ЧЗМК - это место, где работодатель платит зарплату как хочет и сколько хочет. Наряды на работу режутся каждые полгода. Работа, которая год назад стоила 3 тыс., сейчас стоит 1-1,5. Премия и мотивационные выплаты выплачиваются в зависимости от фазы Луны и... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

все из текста двумя словами не сказать! Подробнее>>