Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

Анна-Белка:

все из текста двумя словами не сказать!

Раньше был заводом передовиком, только это было когда был директором Боос, ну или хотя бы Виноградов. А с приходом последнего директора это не завод а стерильное отделение хирургического отделения. Нужно завод спасать от вымирания, а мы заливные офисные полы делаем. Нужно искать заказы, чтоб не произошло сокращение людей, а мы с белым платочком ходим и удивляемся почему так грязно. Конечно я понимаю, что кризис, доллар поднялся. Но не в коем случае нельзя опускать руки. Жалко особенно тех, которые работаю на сделке, потому что работы нет вообще ни какой, а приказ директора ни кого не отпускать. Руководители говорят иди мой станок, подметай, убирай снег, а кто мне за это заплатит. Ведь средств на заработную плату нет. Я считаю так, пускай если нет работы и сдельщик согласен пойти домой не нужно его удерживать. У каждого своя голова на плечах. Конечно у кого есть кредиты, тех видно из далека. Вообщем скажу так, нужно чинить крышу, чтоб с ней не капало, ремонтировать краны, чтобы из-за поломки металлоконструкции не падали. А кто живет в Ленинском районе достаточно долго, те знают какой мощи у нас зимой перед дворцом был Ледовый городок. А извините в этом году там что!? Елка, да "блин" у завода выше. А горки где все горки, я в шоке!

два раза в месяц выплачивают з/п

20.02.2021 | положительный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций

чзмк это место, где работодатель платит зарплату как хочет и сколько хочет. Наряды на работу режутся каждые полгода. Работа, которая год назад стоила 3 тыс., сейчас стоит 1 1,5. Премия и мотивационные выплаты выплачиваются в зависимости от фазы Луны и хорошего настроения левой пятки директора завода. Категория вредности у одних специальностей есть, у других нет, хотя все работают в одних Подробнее>>

15.02.2021
Зарплату платят как хотят и сколько хотят

ЧЗМК - это место, где работодатель платит зарплату как хочет и сколько хочет. Наряды на работу режутся каждые полгода. Работа, которая год назад стоила 3 тыс., сейчас стоит 1-1,5. Премия и мотивационные выплаты выплачиваются в зависимости от фазы Луны и... Подробнее>>