Депеш Мод отзыв сотрудника Лара

А мне нравится!!! Уже год работаю... Да, кричат, и я кричать тоже умею.. Адекватность есть и з/п всегда вовремя платят!И Алену Л. я уважаю! Про доносы - это уже бред, такого никогда не было, коллектив очень дружный. Просто кто-то может себя поставить, а кто-то нет. Я не позволяю на себя орать, я делаю свою работу на результат! И зарплата у меня очень хорошая! Так что если вы сами наломали дров, которые теперь приходится разгребать - в этом кроме вас, ни кто не виноват! Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Дмитрий

PS Александр - все что написано мной это реальность которая есть( не ложь как Вы ее назвали)! 1) Драка - это не драка, я даже пальцем не пошевелил в этой ""драке"", это китайцы били офисную мебель, оргтехнику - за те обещания которые Вы не выполнили на тот момент (деньги, которые вы им были должны - более 90 тысяч юаней на 4-ых китайцев и это приэтой их средней зарплате 5000 юаней) я Вам писал в письме при увольнении , цитирую: ""Элла днем Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Дмитрй

Уважаемая семейка Шкарупа Александр и Алена! Если у вас есть какие то притензии ко мне, приходите в Басманный суд 20августа, и выскажите мне их, в присутствии судьи! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "Ар-мод" восток, клондайк, новоильинский район

Директор армянин,неадекватен,во всех своих неудачах винит продавцов, никакого уважения к продавцам,неоднократное оскорбление сотрудников, угрозы,клевета. Полностью ситуацию очень долго объяснять, но уже два продавца после ухода с магазина,оказались "ворами" ,зарплата очень маленькая(5Тысяч), учет проводится постоянно с ошибками.постоянно какие нибудь недостачи Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Топ Мод"

В магазине "Топ Мод", что находится на ул.Горького, 13. Хозяйка этого магазина аферистка! При приеме на работу, вначале одни условия а после другие! Зарплата значительно занижена, чем обещалось на собеседовании, во время не выплачивается. Продавцы все работают не официально, без каких либо договоров! Отвратительное обслуживание, хамское отношения к покупателям! Товар который предоставленный в этом магазине, мало того, что не качественный, Подробнее>>

30.07.2009 | отрицательный отзыв
Депеш Мод - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
"Пролетарии всех стран - объединяйтесь"! бывшие сотруднии - объединяйтесь! Пишите заявления в прокуратуру и суд - это будет действенно(надеюсь, если мы объединимся)!

08.10.2008 | отрицательный отзыв
Депеш Мод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания осталось по уровню развития где то в году 1996... Учредители компании СОВЕРШЕННО не хотят вкладывать деньги в развитие, почему то считая что все и все им должны делать бесплатно!!!! Постоянно присутствуют фразы по поводу того, что пускай люди нам сделают работу, а мы им платить не будем.......... Сами учредители муж с женой, муж спокойный человек, но всеми делами крутит жена, а вот она то.... СОВЕРШЕННО не адекватный и истеричный человек, общаться с ней совершенно не возможно!!! И при общении тебя постоянно унижают, оскорбляют и все это, естественно, происходит при постоянном оре на сотрудников. Единствееный человек, который пытался что либо изменить, это исп. директор, но и он смог все это терпеть всего полгода и уволился. За время работы в компании, а это четыре месяца, уволились исп. директор, фин. директор, комм. директор, главный логистик, директор склада, два бухгалтера, руководитель по развитию, руководитель проектов... это только руководящий состав... По экспертным оценкам этой компании осталось существовать на рынке не более двух лет!!! Делаем выводы господа...

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - мод - Солгали мне

Эта компания наняла меня для продвижения ихнего сайта ну я ясное дело-согласился, мы подписали договор о продвижении а оказалось что они мне подсунули другой сайт который я не должен был за договором продвигать!Так я подал в суд и суд признал" Что я специально не продвигал их сайт". Подробнее>>

25.08.2020
Мод Арт

оксана:
На телефон пришла смс: « тотальная распродажа на коллекцию осень- зима....... » и все в этом роде. Приехала , специально, уставшая после работы. Итог- сплошной обман, скидки на облезлую стойку с летними вещами .

Воронеж, Комиссаржевской, 6а Воронеж, Мира, 8

17.08.2018
Депеш Мод

Анна:

Добрый день! Сегодня посетила этот салон Депеш мод, мне говорили туда не идти, так как обслуживание ужасное, хамское отношение, но я все равно пошла. Хотела сделать омбре и стрижку!Мастер типа «модельер» М...рова Е..на супрой сделала мне такое омбре, что спасибо ,что волосы остались, все сожгла, нанесла смесь и ушла...Мне пришлось на ресепшене ее спрашивать!!! Я ее предупреждала, какие у меня волосы, что мне нельзя сидеть 50 минут, нафиг слушать клиентов, конечно!!!В итоге смыла и стала делать мне стрижку, волосы драла своей расческой и тут она меня добила, я говорю что мне волос не филируют, хотела каскад, а она говорит как я дальше буду стричь!!! Я в шоке!!! всю жизнь стригли не филировали, а она бедная за стрижку в 1000 рублей не умеет!!!Это что вообще за салон такой!!!??? В итоге мне переделывала другая девочка и я еще за спаленные волосы отдала ...

Тверь, Волоколамский проспект, 15 к.2