24.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Александр, Томск

Александр, Томск:
Достоинства Наблюдения за 2 года работы в Компании: Существенно более высокий доход, чем где-либо Ценятся "молодые" кадры Наличие обучения, причем постоянно дополняется Возможность открыть свой город, стать руководителем филиала, чем, будем честны - мало кто похвастается Возможность обсудить любые вопросы, возникающие в ходе работ Наличие стандарта, как Конституции, на который можно положиться, если не знаешь, как поступить Возможность посещения других городов (Собрания, обучения, поощрения) ПОСТОЯННЫЙ контроль (но в меру), исключительно для улучшения работы в Компании У тебя постоянно интересуются, что улучшить/добавить/исправить Человек, только пришедший работать и выполняющий задачи действительно ценится, его не держат в тени, а помогают, что не может не вызвать радость. Подробнее>>

31.07.2022
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Зарплату не задерживают, это точно, но она составляет 20000 руб, а всё остальное премия, которой всегда и за всё лишают, за телефон, за то что моргнул, за то что что-то сказал не так и не тому, всём надо кланяться, своего мнения не должно быть. Начальство высокомерное до ужаса!!! По наберут моложежи , и няньчишься с ними!!! Не поставишь прививку лишат премии, не проголосовал за Рябченко- лишат премии. Отдел кадров это вообще отдельная каста нелюдей!!! Даже заходить нельзя в кабинет, проход загорожен столом и всё справки, разговоры происходят из коридора!!! С рабочими разговаривают как с сверху плюнут!! У них такая политика- два раза не берём на работу!!! За воротами много стоит! Одним словом, люди не ходите туда работать, лохотрон!!!!
График удобный. Один замечательный человек в этой организации это бухгалтер Галина Михайловна!!! ...

Томск, Москва

28.07.2022 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзыв сотрудника Дина, Томск

Дина, Томск:
Достоинства Коллектив, зп всегда вовремя (скидывают всегда на карту), начальство очень хорошее. Подробнее>>

17.07.2022
Газпром Трансгаз Томск

Кадровик откликнулся на моё резюме и началось препирательство. Я спрашиваю, чтобы мне указали размер зарплаты после вычета налогов, кадровик не желает разглашать столь секретную информацию, говорит, что заработок озвучивает на собеседовании руководитель. Спрашивается, с какого времени зарплата у нас стала конфиденциальной информацией и тайной? Я иногородних человек, зачем мне, не зная условий труда зря ехать на собеседование? Что секретного в работе этого подразделения Газпрома в Новосибирске? Или они не подчиняются законам РФ? Если кадровик не владеет даже такой информацией, то зачем она вообще нужна? Да и мне такой работодатель не нужен. Не советую никому тратить свое время.
Не заметила. ...

Москва, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Новосибирск

03.06.2022
Газпром Трансгаз Томск

Без оснований не доплачивает премию, при увольнении не выдают на руки соответствующие справки 2 ндфл и расчет заработной платы за последний год, все это наводит на определенные размышления. Казалось бы государственная корпорация, а работают некомпетентные люди или все это делается преднамеренно, с учётом что бывший работник не пойдёт в суд,. Как заявил непосредственный руководитель здесь все решает руководитель. Медицинский Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
ВРК Триумф Томск отзывы сотрудников

Бездельничать не получится
Работа здесь мне нравится, скучать не приходиться но и сверх сил работать не заставляют. Все четко и по делу, лишнего не требуют. А я так люблю, когда все по существу. Все вовремя без задержек, премии бывают ,все только от меня и моей работы зависит. От начальства есть и пряники и кнут, но последний для тех кто ...

Томск

08.01.2022 | положительный отзыв
ВРК Триумф Томск отзывы сотрудников

В целом и общем все устраивает.
Работодатель думает не только о себе, но и о нас. Работой обеспечены, оплата достойная, условия подстраивают и под нас. Бывают выезды в выходные дни, но рассматриваются по другому, с плюсом в нашу сторону. Работаю монтажником не первый год и плохого о компании сказать не могу. ...

Томск

08.12.2021 | положительный отзыв
Газпром Трансгаз Томск ИТЦ

Отсутствует структура предприятия, подчинённость работников, должностные инструкции написаны непонятно о чем, низкий уровень руководящего состава в экономической и финансовой части, как и в выполнении требований по охране труда, экологической и промышленной безопасности. Прием неквалифицированных сотрудников без соответствующего образования, при этом заставляют подписывать акты выполненных работ работников не имеющих образования по соответствующей квалификации, инженерный состав, хотя финансовые документы подписываются руководящим составом. Подробнее>>

29.10.2021
ООО «Химремонт» Томск - негативный отзыв

Здравствуйте всем,хочу написать за такую "чудесную" контору как Химремонт Томск.Начальство работяг не считает за людей,платит стабильно но копейки а гнуть горп нужно в разы больше и некто это не оценит,много людей кидаю на премию не за что на ровном месте,иногда придумывают нелепые задачи главное чтобы ты уматался на работе ,зарплата наполовину черная,если вам нужна такая работа милости просим. Подробнее>>

27.10.2021
Компания ЭлеСи, Томск

Глупое и ограниченное руководство в лице ЧСВ. Много громких слов о суперменеджерах и качестве руководства. Книг начитался. Нет четких целей, планов, мотивации. ЧСВ обиженный, жалкий и обделенный директор. Дрючит народ что бы скрыть свой страх перед спецами. Старается посильней вздрючить народ из своего страха быть "лошком". Видимо часто был таковым(предположение), травмированный. В "бизнесовой" среде -говночеловек. Строить карьеру здесь не вариант. Перекантоваться и свалить, связывать жизнь с "этим" не рекомендую если не все равно с какой организацией проводить трудовую деятельность. Где провести треть жизни. Я свалю в ближайшее время.
Нет. ...

Томск, Москва